Мария Бучнева

У меня коса - до пояса. Красиво или уже не модно? какая длина лучше?

Ответы · страница 3
Ст
Станислава

косы - это всегда красиво и модно, только не всем это дано, вот и осуждают

Ир
Ира

длинные волосы всегда в моде и это всегда красиво.. если они ухоженные..

Мария Бучнева

Спасибо) а люди пишут - смотря какой возраст... а какая разница?

Ир
Ира

абсолютно никакой.. сама с длинными волосами и мне нравится..

Мария Бучнева

я всегда с короткими была, а тут с беременностью не стала стричься, да и после... вот дочке год, уже длинные, жалко...

Ир
Ира

тем более - если Вам нравится, то не стоит от них избавляться.. потом будет трудно их заново отрастить..

Мария Бучнева

густые, линяю))) и цвет натуральный иссиня-черный. седина прет, а красить уже тяжело)))

Ир
Ира

Неприятно, но справится можно..

Алена Андреева

Волосы-дар женщине природой,сбереги её во всей красе как можно дольше.

Наталья Нехаева

Я сейчас отращиваю.Думаю,длинные всегда привлекают внимание больше)

Наталья Якушева

очень красиво не слушайте никого мужчин длинные волосы сводят с ума

Константин Макшанов

Не трогай косу - в нашем мире осталось мало красоты и мода не при чем.

ДА
Динара Адильханова

Длинные волосы всегда будут в моде.хотя я сама свою косу обстригла!!

Ирина Плаксина

Красиво,и модно...только заморочки с уходом...у моей сеструхи такая..

Ммммммммм

классно....не стригите свои косы.....

Вячеслав Воронин

У тебя и скорпион на плече!!! с касок не в тему по стерегись под каре

Мария Бучнева

скорпион - это не я . Девочку снимала

Вячеслав Воронин

Ты серьезная но красивая!! 😘

~Восточная Сказка ~

Если коса тебе нравится то носи. По любому длинные волосы красивы.

Светлана Булавина

мешают только и голове тяжело.

~Восточная Сказка ~

Мне очень ношу стрижку

Светлана Булавина

ну да....так живенько))))))))

~Восточная Сказка ~

Ага)) просто у меня малыш он мои длинные волосы дергает,

Мария Бучнева

у меня дочке год, тоже прореживает. особенно челку

~Восточная Сказка ~

Тогда вам Марина надо сделать стрижку для вас удобную)

Zhanna Bidaibek

это очень красиво. у моей дочери тоже коса и столько комплиментов

Lora Lila

Очень, очень красиво! Это никогда не выходит из моды! Это супер!

Язва Вреднюкова

если Вам удобно и нравится, то какая разница?модно это или нет

Алексей Цой

Это нормально. лично мне нравятся длинные и ухоженный волосы.

Во&чик

Какая бы мода не была, безкосые, хоть и про себя, Вам завидуют.

Ольга Травина

Мария, длинная коса всегда в моде...и никого не слушайте, другое дело, если она вам просто надоела

Во&чик

Вот у Ольги, тоже была длинюющая коса.

Сергей Кравченко

причём здесь мода ..конечно красиво красиво и ещё раз красиво

Тамара Афанасьева

Волосы это связь с космосом. Не стригите, даже если не модно.

Павел Крутогоров

Красиво конечно, длиные волосы у девушки это так по женски. )

Марина Каюдина

не модно конечно и хлопотно,но красиво и индивидуальность

Sajko Uzkushi

Думаю. что укоротить надо. Не то время.Хотя дело хозяйское