Tony † Ae 😈

Персонально для Вас, что является привлекательным в мужском образе и теле?

–12
Ответы
Stormy

Если говорить про внешность:высокий рост, спортивное телосложение,, сильные руки, ярко выраженный кадык, пронзительный взгляд. Если говорить про образ в целом:умён, опрятен, рассудителен, на людях ведёт себя немного отстранённо, даже пожалуй холодно. Есть ещё куча маленьких нюансов

Tony † Ae 😈

Мне тоже важно чтобы девушка держалась в обществе достойно, но не замыкалась. Чтобы чувство юмора присутствовало, хотя бы чтоб над моими шутейками смеялась этого уже достаточно хах) Ну и главное чтобы имела свои личные увлечения) Если про внешность, то отчётливые черты девушки, должна быть женственной, приятной стройности, с хорошей фигуркой и чтобы по глазам было всё понятно)

Stormy

И что же по глазам должно быть понятно?)

Tony † Ae 😈

Эмоции. желания

Stormy

Даже при первом знакомстве?)

Tony † Ae 😈

Тем более при первом знакомстве

Елена Данилова

Атмосфера ...от каждого мужчины идет энергия., так вот я её чувствую. Веет или понтами, или страхом, или уверенной надменностью. . Или надёжностью.. аромат ...а тело , если ещё приятное ...вообще хорошо. А образ.. это все так.. не постоянно

Tony † Ae 😈

Хаха, зачем мне такое счастье когда я достаточно самостоятельный и сам могу взять себе "Галкина" условного))

Елена Данилова

Ааа. Ну другое дело...ты, богатая тетя в поисках галкина? )

Tony † Ae 😈

Я не бедный тёть, который вполне может обеспечить свой выбор)

Елена Данилова

Отлично

Tony † Ae 😈

Вот и я так думаю)

Елена

Ну не знаю. Гармоничность что ли какая-то. А то бывает голова огроменная, а тело какое-то миниатюрное. Или тело большое, а голов как у младенца. Или руки длинные, ноги короткие. Что за фигня такая? Его в детстве радиацией облучали?

Tony † Ae 😈

Хах, интересный взгляд)

Елена

Вполне возможно.

Олеся Егорова

Гармоничное подтянутое тело. Брутальность в образе. Галантность в поведении и снисхождение к женщине. Чистоплотность. Запах хорошего парфюма. Чувство юмора. Эрудиция. Уверенность в своей неотразимости)

Tony † Ae 😈

Ого, спасибо за такие подробности)

Олеся Егорова

Пожалуйста)

Лисий Хвостик

Чтобы он меня любил и уважал, чтобы был ласковым и нежным, чтобы заботился обо мне, чтобы пах настоящим мужчиной, чтобы его запах сводил меня с ума и срывал крышу от желания быть с ним...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Люблю длинноногих подтянутых мужчин, с красивыми руками когда все вены наружу и попа что бы как орех была, на ней тогда красиво смотрятся джинсы и брюки в обтягон.

Tony † Ae 😈

Спасибо за подробности)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Да всегда пожалуйста

Татьяна Барамыкина

Чтобы был интересен в общении, не ниже меня ростом и сильно худой ☺️ Желательно, чтобы жил не очень далеко, чтобы была перспектива реального общения 😊

Tony † Ae 😈

Знаете чего хотите)

Татьяна Барамыкина

Мечтать не вредно 😆 А в жизни так не получается, чтобы всё...

Tony † Ae 😈

Всё возможно

Татьяна Барамыкина

Как у Шарикова "Желаю, чтобы все..." 😆

Ду
Душа-К-Свету

Круглый животик или просто хотя бы не накаченый,без всяких бицепсов,пирсингов татуировок и прочей новомодной фигни. Без бухла,курения и наркоты

Tony † Ae 😈

Милости

Капитанская Дочка

аккуратность, стиль ... и ум... Вот как ни смотри на всякие внешние данные... а если он неряха или дурак- никакая стройность и бицепсы не привлекают

Tony † Ae 😈

Можно понять)

Та
Тай

мы обычно ищем похожих на наших отцов. мне нравятся мужчины крепкие, высокие, но не худые. люблю позитивных, умных, спортивных - как мой отец.

Naadina

Глаза. Когда встретилась взглядом и утонула.... А утонуть можно только в тех глазах, которые затягивают именно тебя, а не просто красивые.

Tony † Ae 😈

Тогда мне не ясно, на что вы ссылаетесь в своём ответе, если не на личный опыт и при этом не соглашаетесь с тем, что это может быть редким явлением.

Naadina

Вы ставите меня в тупик.... Что можно прочитать в глазах человека? Ну эмоции же конечно. А вы упорно меня убеждаете, что это может быть один раз на миллион. И вы считаете что в эмоциях нельзя утонуть и они не затягивают. Есть хорошие слова, но это что-то из области психологии, но я думаю что они верны. "Тонуть и выплывать в эмоциях - это и есть жизнь! А контролировать и не чувствовать - это болезнь и смерть."

Tony † Ae 😈

Встретить человека в глазах которого утонешь, это и есть один раз на миллион в моем понимании. Не понимаю откуда Вы взяли предположения иные)

Naadina

Вопрос стоял: "Персонально для Вас, что является привлекательным?" Я ответила что глаза. И не просто так я привела вам слова "тонуть и выплывать в эмоциях". Эмоции ведь бывают разные, а тонуть, это значить понять их, увидеть. Речь не шла о чувствах

Tony † Ae 😈

Ну тогда я просто вас не понял изначально)

Юл
Юля

Умные глаза, сильные руки и кривые ноги) это, что касается тела) ну и там ещё много всего... Интеллект +чувство юмора+..... много всего)

Tony † Ae 😈

Хах, интересно, почему ноги кривыми должны быть))

Юл
Юля

Не знаю) нравится) не смогу объяснить даже) люблю кавалеристов)))))

Tony † Ae 😈

Хах, звучит забавно, но ни в коем случае не зазорно)) А главное, необычная деталь такая)

Майя Петрова

Персонально - подтянутая фигура, хороший рост, осанка, улыбка, ум, хорошие манеры, грамотная речь, аккуратная одежда и прическа.

Tony † Ae 😈

Благодарю за такие подробности)

Ира К

Мужчина должен найти дело своей жизни и быть профи в нем Хорошо.когда у него еще и руки "золотые" Подвижный.активный.не ленивый

Tony † Ae 😈

Благодарю)

Св
Светлана

Мужественность, спортивное телосложение, мужская харизма, внутренний мужской стержень, в приоритете, любовь, семья, дети

Tony † Ae 😈

Впечатляющий набор)

Наталия

В Двойном форсаже когда Роман Пирс снимает рубашку, перед тем, как разбить стело в машине, я каждый раз восклицаю: Вааау!!!

Tony † Ae 😈

Я только за) восхищайтесь)

Наталия

Вы же дали понять, что я восхищаюсь именно негром. Упс,.. Афроамериканцем.

Tony † Ae 😈

Так и есть, негром и его мышцами)

Наталия

Его расса так важна?

Tony † Ae 😈

Вам виднее)

На
Натали

сбалансированный коктейль интеллекта, юмора и здравого смысла. Если человек с головой дружит то и тело будет впоряде

Tony † Ae 😈

Принято, благодарю)

Наташенька

Ум, порядочность, честность, обаяние...взгляд, руки,походка, стать...А вообще я эстетка- мне красивые мужчины нравятся.

Tony † Ae 😈

И это правильно)

Наташенька

Но вот тут засада...Ален Делон и Жан-Поль Бельмондо. Из них я бы искренне любовалась Делоном, но! ...выбрала бы Бельмондо...его красавцем никогда не называли, но обаяние!!! ...зашкаливает! ))

Анна

Не смотрю на тело. Мозги интереснее. А если случается волшебство, то и там на тело смотрят с любовью) причем на любое

Лара Ларочка

В мужском образе опрятность и чистота, а в теле наличие мышц(не огромных, как у бодибилдеров, а нормальных) 🤷‍♀️

Tony † Ae 😈

Благодарю

Лара Ларочка

Пожалуйста)

Нина Кашина

Мужественность... доброе, мудрое сердце и надежность...

Tony † Ae 😈

Мило, спасибо.