Света

Почему в разделе побочного действия лекарства, умалчивают встречу с архангелом Гавриилом?

Ответы
Надежда Наумова

всем дарю Вам чай — из Поцелуев и Объятий… А вместо сахара — комочек Теплоты… И Нежности... Рукопожатий… Десерт из… бесконечной Доброты.. .А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…

Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!

Случайностей мало, счастливых – тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу…

А мы вас столкнули совсем не случайно,
И что с вами будет, поверьте, не тайна…

«Случайная встреча» в толпе многолюдной…
Средь сотен людей… – настоящее чудо!

Так в жизни бывает порой… невзначай:
«Случайная встреча» – знак свыше — с луча…

Совпали маршруты и время, и дни…
Совсем не случайно столкнулись они.

Понять бы всё это ещё… чтобы впредь
Любимых своих – как зеницу беречь! ●

Виктор Шаламов

Это - маркетинг. Если умалчивать не будут, то лекарства покупать перестанут. В разделе побочных действий они пишут лишь то, что может служить основанием для подачи в суд. Чтобы предупредить судебные иски. Ну а встреча пациента с Гавриилом им не опасна, такой уже в суд не подаст.

Света

Эх

Макс Михайлов

кааак? зачем же озвучивать главное действие лекарства ? это же джекпот)), и потом они не знают кто его будет выдавать Петр , Гавриил или сам Всевышний... а вдруг Вы хотели встречи с одним а тут другой что тогда? минздрав разорен за мошейничество)))))))))

Света

)))

Максим Горовой

Потому как Гавриил, по канонам иудаизма, приходит только за праведниками. За остальными, которых большинство, приходит Михаил. И вообще, ключник Петр будет на входе Рая пропускным режимом заведовать)

Света

Это не известно)

Максим Горовой

Так и про лекарство неизвестно - встретишься с архангелами или не встретишься)

Шельма Енот Вот!

перед принятием незнакомого лекарства орально произнеси наизусть три раза заклинание: "выквырагтыргыргын" и все пройдет нормуль и мало того - ты ощутишь сладкий запах пофигизма! вот!😁

Света

)))

Ke
Keeper

Больной после наркоза приходит в себя: "Доктор, неужели операция продолжалась так долго, что у вас успела вырасти борода?" - "А я не доктор". - "Кто же вы?" - "Я апостол Пётр!"

Света

)))

Кочка Зрения Жозе

Мне наркоз делали - вообще побочных действий не перечисляли. Наверное, предоставили на мое усмотрение, с кем встречаться) Вот я тогда с Гаврилой и беседовала))

Света

Ужас))

Кочка Зрения Жозе

Да не, нормально поговорили))

Света

Чего говорил?))

Кочка Зрения Жозе

Вообще не помню. Но втирал что-то пафосное)

Света

)))

Камикадзе-Божественый Ветер

НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ ОН ИМ ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ НА ВСТРЕЧЕ СО СВОИМ БРАТОМ ЛЮЦЕФЕРОМ 😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Никитенко

СВЕТИК, ПОТОМУ ЧТО ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА В ЛЕТАЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ПРОИСХОДИТ С КОСТЛЯВОЙ С КОСОЙ В РУКАХ, И ТОЛЬКО ПОТОМ ДУХ ПРЕДСТАЕТ ПЕРЕД ГАВРИИЛОМ😃

Света

Насчёт костлявой не совсем согласна..

Виктор Никитенко

НУ И ... ПОЧЕМУ?

Света

Есть притча об этом..но это конечно тоже только мысли других людей..

Виктор Никитенко

НУ ЕСЛИ СВОИХ НЕТ ИЗЛОЖИ ЧУЖИЕ, ИНТЕРЕСНО

Света

Я не помню уже..давно читала..попробуйте поискать в инете, если есть желание..суть, что она не так зла, а часто облегчение..

Виктор Никитенко

ХОРОШО

Зия Шарапчиев

наверно архангел не хочет пиарится)(надеюсь ни кто не посчитает шутку за богохульство,если кого то заденет искренне приношу свои извинения)

Александр

Неправда , в любом лекарстве есть кома , анафилактический шок , отёк квинке и тд и тп ...так проще обезопасить медиков от ответственности

Света

Ага

Владимир Ефимов

А почему Вы думаете, что обязательно будет предстать перед архистратигом Гавриилом, а не перед другим менее воинственным святым?

Света

нез

Tрикcтeр

Почему же ? На всех почти лекарствах пишут в анотациях - анафилактический шок , этого вполне достаточно для встречи с архангелом .

Владимир Ошурков

не каждое лекарство доводит до смерти. все есть яд и все есть лекарство чувство меры ни кто не отменял. тпоэтому и молчат

Ego Musicus

Так большинство сильных препаратов очень вредны......тут выбирают по принципу выбора наименьшего из двух зол......

Света

Ну да)

Ego Musicus

)

Артем Гаспаров

Потому что умереть от таблеток, это надо помощи у самого Гавриила просить, чтоб забрал. А так вряд ли- откачают

Света

Аа

Al
Alexc

Ибо научно не доказано что его зовут именно так и что встреча будет допустим не с Асмодеем или Люцифером ...

Серж

вы не правы Света,в анотациях так же нужно читать и мелким шрифтом,боятся.а вдруг в Бога потом поверите

Света

может в себя надо верить? Бог так велел?)

Mister Farid

почему ж умалчивают, я лично читало на инструкции: *возможны галлюцинации, остановка сердца, смерть*.

Света

Капец

Mister Farid

да уж)

Stanger

потому что встреча с ним будет не скоро))) очень не скоро и даже будет ли когда-нибудь, под вопросом)

Света

)))