Света

Почему в разделе побочного действия лекарства, умалчивают встречу с архангелом Гавриилом?

Ответы · страница 3
Zаиц Харофый

А нафиг ты нужен Гавриилу? Если уж завернёш ласты, тебя апостол Пётр встретит.

Zаиц Харофый

Аха

Павел Шило

Потому что наверно если много будешь знать плохо будешь спать . ну ты поняла .

Света

Тепло сегодня...а так мёрзну..

Павел Шило

Понятно вот повезёт кому ни будь жарким летом , а то я мороженым себя остужаю.

Павел Шило

У нас тепло иногда жарко очень

Павел Шило

Понятно так что не простудись .

Павел Шило

Повезёт же кому ни будь с такой девушкой .

Я С Марса

вы про жизнь - заболевание, передающееся половым путем с летальным исходом? )

Света

Не про половые, а вообще..

Neo Gint

а он никакого отношения не имеет,скорее возможна встреча с апостолом Петром

Андрей Шатрыкин

На стадии испытаний такие препараты отдают на дополнительное отмаливание)))

Валерий Шилов

Это должен сообщить доктор, с которым рекомендуется проконсультироваться.

Ру
Рустем

Так ведь с ним не все могут встретиться. Многим грозит встреча с Люцифером.

Валерий Дягилев

А вы не слыхали, что грибы не только кормят, а ещё и кино показывают😅

Сергей Пастухов

А с какого боку Гавриил? В белом халате раздающий таблетки несчастным?

Николай Богомазов

Выбирайте такие побрчные действия что бы умереть без мучений долгих.

Ми
Михаил

Потому что у всех разные глюки, а на всех алкашей белок не напосешься

Warlock

..Гавриил не самый главный . и он не стоит на воротах.. Он на подхвате..

Борис Толстошеин

потому что сомневаются....а вдруг Вы со святым Петром встретитесь.....

Филопед Иванов

Потому что его нет равно как и бога, что уже доказано математически.

Анатолий Репин

Бояться что люди будут долго жить и пенсионный фонд обанкротиться.

Гордюшка

это не побочное, это направленное действие химии))😜

Дмитрий Кушнарев

Не хотят заранее намекать на возможность испорченной статистики

Александр Плевако

Это встреча когда-то случится и по другой причине,без лекарства.

Абрек

Потому, что Гавриил их не так примет, когда они с ним встретятся

Абрек

Как они пациентов