Zenon Kloczko

Почему у Мичурина не было детей?

Ответы
Ольга Хапёрская

Были:будучи еще в должности помощника начальника станции, Иван Владимирович встретил Александру Васильевну Петрушину, дочь рабочего винокуренного завода, на которой вскоре женился. Вскоре родились дети: сын Николай и дочь Мария.

Елена Ефименко

Да шут его знает....Наверное все свои знания вложил в селекцию, науку, и во все, чем занимался по жизни.Ведь был ученым то ого го....( не до детей было ). К примеру Ленин....тоже самое. Думаю, такие люди.....по просту не размножаются.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Так 1)он же постарше меня, а у меня тоже уже не будет, наверное. (Правда не было? 2)Занят был сильно, а делание и воспитывание детей сильно отвлекает. 3) кнс- каждый напишет свое... ). З павагай

Александр Платонов

Полагаю, что это его личное дело. Я занимаюсь проблемами, которые могу решить. У меня - три сына и я хочу им помочь. У вас есть дети Зенон? Намёк поняли?))) Удачи!!!

Di
Divina

У Мичурина не было семьи , жены и детей ...Но где-то ,возможно , и были дети...Получились методом скрещивания и подвоя ...)))... А знаете ,от чего Мичурин умер ?...

Petro Pavlov

были и есть он их привил к развесистой клюкве чем сделал их оригинально бессмертными (и там был вино с медом пил галюциногенными грибами закусывал) 🙂

Земфира Харисова

А интересно - почему? Ответов можно привести много, почему у мужчины не бывает детей.Если связать с Мичуриным, не там и не то прививал.

Елена

Ну почему только у Мичурина?У Ломоносова не было,Список великих людей у которых не было детей достаточно большой .

Раиса Рындина

Какое это по большому счету имеет значение. Важно ли для Вас иметь детей в Вашей жизни? И что они для Вас значат?!!

Наталья ***

предпологаю что люди будут отвечать потому что он селекционер...ну а если подумать, быть может он сам не хотел?

Джива

мичурин? а чем мы вам в белых одеждах не нравимся?)) мичурин гибрид с Контумаксом не вывел)) вот и не было детей)

Андрей Андреас

На Тау кита почковались и так вот они размножались... Мичурин на Тау не тянет - земной он -не Инопланетянин

Сергей Михайлов

ну если есть лошадь преживальского , значит и мичурин после себя что нибудь оставил, только не сознается

Роман

Потому что он с елки упал,туда за баннами лез,тут его арбузами и привалило.(не успел отпочковаться)

Наталья Буркина (Тиханина)

Он же фруктами занимался(селекцией и отбором).А скрестить фрукт и человека у него не получилось.

ДА
Довлет Аллагулыев

Не знаю на самом деле были у него дети или нет.Если нет, то его детьми скорее всего расстении

Polska Nacjonalistka

не до этого ему было.... занимался научными экспериментами - скрещивал слона со сковородкой

Татьяна Черемнова

Был поглощен размножением растений так, что на свое размножение не хватало времени)))

Галина Винтерголлер

по тому что картошка ему была ближе !! 😄 он любил скрещивать ! а не скрещиваться )))))))))))

Екатерина Ламберт

не то скрещивал и селекционировал :)) почкованием пытался размножиться да не вышло :))