Славяна Майорова

Гомосексуализм это серьезное психическое отклонение? Или же нет?

Ответы · страница 2
Светлана Из Деревни Нагаркот

Психологическое-это уже вторично...Сначала энергетически сломано важное

Чеширский Кот

если он естественный то нет !! если искуственный то нада лечить и больно !

Славяна Майорова

Естественный гомосексуализм и есть заболевание и отклонение

Чеширский Кот

отклонение от обшепризнаной нормы ! но вролне естественное и природное !! эт всеравно что у человека глаза нетого цвета

Славяна Майорова

Даже в природе это отклонение и оно не естественно, так это отклонение от главной природной функции-размножение и зачатие.

Чеширский Кот

Вы просто чучуть неправельно природу понимаете !

Славяна Майорова

Я??? Вообщето, я дипломированный психолог, прочла ни одну книгу, и уж точно знаю что отклонение а что нет, так же психологию животных (у них она есть, даааа) я тоже изучала, и знаю что у них и как. Например у Волков, Волка гомосексуалиста-разрывают всей стаей. Псы-Геи тупеют и дуреют, настолько что перестают выполнять функции охранника или компаньена, иногда теряют нюх. Могут бросится на человека, максимум что грозит несчастному-износилование псом. Плюс пес будет очень любить хозяина-мужчину, и огрызаться и ненавидить хозяина женщину. Кстати говоря, псы с нормальной ориентацией, часто очень ревнуют своих хозяек к их мужчинам и сильно, порой кажется что пес влюбился в хозяйку, что не очень далеко от истины. А суки, часто так же ведут себя с хозяивами-мужчинами, ревнуя их к их женщинам. Кошки могут любить, ненавидеть, грустить, плакать, радоваться, сочувствовать, сопереживать, игнорировать, понимать человека, понимать некоторые слова и команды. Равно как и собаки. Волки же умеют понастоящему любить и быть счастливыми. У Волков не принято нападать на самок, самец не может ее атаковать. Поэтому самки собой защищают шеи своих самцов нападающие ничего не могут поделать. Львы не всегда живут прайдами, бывает и простыми семьями живут.

Чеширский Кот

вооот !! вы мне говорите по психологиюю и о том что вы психолог !! конечно все вами сказаное очень интересно !! но в тоже время все вами сказаное вполне оченвидно если понимать природу !! все понятно и без всяких книжек ! а вы увы природу покачто еше не очень хорошо понимаете !! ровно так как я и сказал !

Неголубой Огонёк

судя по всему несерьёзное....на гей парадах в ЕСке 99% гетеро....от безделья

Неголубой Огонёк

эт то ж самое

Аркадий

грех который довлеет над человечеством, имеет и такие формы извращения.

Иг
Игнат

Так и есть.Но это средство управления.Поэтому объявлено нормальным.)

Я Счастливая

Ну не психическое то точно. Нормальные они. Какой то природный сбой.

Славяна Майорова

Не верно! Это психическо-сек уальгое отклонение, на самом деле оно лечится, и успешно вылечивается. Без насилия и агрессии. Люди перестают быть геями и лезби

Жорик В Тумане

Это духовная болезнь, можно назвать и психическим заболеванием.

Εγγίση Το Αιώνιο

Это мне кажется уже изначально заложено в гены человеку)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это инструмент эволюции с пока неустановленной функцией.

Борис Кучеренко

ЭТО НАКАЗАНИЕ ЗА РОДИЧЕЙ ГАРБУЗОВЫХ АЖ ПО СЕДЬМОЕ КОЛЕНО

Лека Лютер

К психике это не относится. Да и нарушением не считается.

Славяна Майорова

Не верно) это психологическое отклонение, заболевание, подлежащее лечению, на ряду с Педофелией, Зоофилией, Геронтофилией, Некрофилией, Копрофилией.

Славяна Майорова

Я? Нет) Психолог со стажем)

Лека Лютер

Да, я помню. Именно поэтому и говорю, что ошибаетесь. И в квалификации своей тоже.

Славяна Майорова

Да ладно?) тоесть и автор книг и справочников ошибается? Доктора наук ошибаются?)

Лека Лютер

Прямо все? *угараю внутри себя от неграмотного апломба*

Владимир Зернов

Именно так. Это следствие неудач на естественном фронте

Славяна Майорова

Не совсем, это отклонение в психике человека, которое сбивает восприятие гендера, и человек перестает воспринимать себя как мужчина или женщина, как правило гендерное восприятие меняется на противоположный. Сейчас из каждой особенности психики придумали ориентацию-все это бред. Нормальная ориентация-гетеро+немного би. В каждом мужчине есть женское я, и оно интересуется мужиками, так же как в женщинах мужское я. Это норма абсолютная.

Владимир Зернов

Сейчас так мало знающих людей, специалисты и ученые не в почете. Оттого и глупость везде

Морок

Это скорее гормональное отклонение нежели психическое

Морок

В меньшей степени, если начать таких людей гормональными препаратами то и психика тоже выравняется

Славяна Майорова

А вот и нет) У них тогда может кукушка поезать совсем

Морок

Так резко лечить не стоит. Постепенно и под контролем специалистов

Славяна Майорова

Тогда в купе с препаратами, психологическая терапия

Морок

Само собой, главное что есть возможность вылечить таких людей

Славяна Майорова

Есть то она есть, но не лечат. Меня всегда удивляло, мужчин которые считали себя мессией или наполеоном на полном серьезе, везут в дурку, мужчину который считает себя женщиной-считают нормальным, еще и нще и за его права борятся, может это, будем бороться за права всех наполеонов что прозибают в дурках?

Морок

Это делается специально, это диверсия против людей

Антон Янушкевич

Это статья и десятка на зоне, где лечат это отклонение.

Александр Щербаков

Это не только психическое отклонение, но и извращение.

Галина

Думаю ,это физиологическое , генетическое отклонение.

Tr
Traveler

Вас это так волнует? Заинтересуйтесь лучше Лесбосом.

Славяна Майорова

Лесбиянсво это гомосексуализм в женском проявление, а Лесбос это остров в древней греции

Tr
Traveler

Каждый ,думает в меру своей распущенности.Я имел в виду именно остров. Лесбос или иное название -Митили́ни в северо-восточной части Эгейского моря.Он и сейчас существует..А вы сразу в женское проявление...психическое отклонение🤣

Славяна Майорова

Ну вообще то, Десбос был островом амазонок, и нимф, которые заманивали мужчин пением и губили.

Tr
Traveler

Да что Вы такое говорите. Давно узнали? Он и сейчас есть этот остров.Не ушёл под воду...Можете даже тур себе заказать...Отдохнёте,развеетесь.Там много чего интересного есть.Рекомендую.

Марат Кудайбергенов

ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ ОТКЛОНЕНИЕ ДАЛЬШЕ НЕКУДА КЛАНЯТЬСЯ

Фархат Мирдадаев

как у женщин так и мужчин психическое отклонение

Славяна Майорова

Верно) Оно подлежит изучению и лечению.

Фархат Мирдадаев

скорее истреблению физическому

Славяна Майорова

Зачем же так радикально?) вдруг это отклонение можно перепрограммировать?)

Миша Огурцов

Это каленым железом лечится.извращенство это.