Славяна Майорова

Гомосексуализм это серьезное психическое отклонение? Или же нет?

Ответы · страница 5
Григорий

Серьёзное

Ул
Ульяна

Вроде нет

Славяна Майорова

А почему вы голословно утверждаете то чего не знаете сами?

Ул
Ульяна

Я сказала "вроде нет", я ничего не утверждала

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно

Александр Грызлов

Не знаю

Владимир Шибнев

Нет.

Владимир Шибнев

Поищи в Гугле, если очень интересует этот вопрос

Славяна Майорова

А я не верю написанному там, меня учили что это отклонение подлежащее лечению (кстати до сих пор так психологии учат)

Владимир Шибнев

Да нет. Психологи так уже не учат. Признано, что это не поддаётся лечению.

Славяна Майорова

Ага, поговори мне еще тут, меня учили, учебники есть, преподы так говорят в инсте

Екатерина

Нет

Екатерина

Ну раз справка есть, то видимо лечение прошли, так что теперь можно просто наблюдаться, чтобы срывов не было)

Конь Педальный

"А вот Геев и Лезби, лечила, лечу и буду лечить.😁" .. ну и как, помогают сеансы?🐴

Екатерина

Сколько ж здесь странных людей, ужас просто!🤦‍♀️

Конь Педальный

см. с 43 минуты и с 60 минуты - там показывают, как леди Уилмор устроила у себя приют для неисправимых преступников и занялась их воспитанием .. вероятно наша подзащитная из той же категории😁

Екатерина

Да уж) один в один 😂

Анна

Нет

Виктор Правдин

Да