Людмила Евтеева

как вы попали на этот сайт?

Ответы · страница 4
Татьяна Фалалеева

не помню. вдруг пришла Спрашивалка. заглянула - стало забавно. )))

Надя Краснова

Наверно,как и вы.Мне прислали я ответила из интереса и пока тут.

Людмила Григорьева

Сама не знаю,бес попутал,наверно или кто-то из друзей подкинул.

Яся Печеркина

решила проверить своего драгоценного, по каким сайтам лазит))))

Ирина Павлова

через друзей, которые до сих пор все спрашивают и спрашивают...

Ерика Джумурат

Парни зарегистрировали но просто набрать в яндексе или гугле

Юльция

рассылка пришла на почту, мне стало интересно, и вот я щздесь))

Lаzy

случайно. Кто-то из друзей задал вопрос, пришло письмо в личку

Юлия Жукова (Кольцова)

Сама не понимаю....на почту пришло извещение,ну и ...понеслась...

Евгений Коваленко

Путем попытки ответить на неизвестно откуда заданный вопрос.

Zy Nick

По приговору суда. Два года тут надо отбыть. Сама как , земеля?

Николай Кравченко

Да случайно,по ссылке прошел,если имеется ввиду спрашивалка.

: Ж (Мск)

Будь проклят тот день когда я сел за баранку этого пылесоса.

Любовь Чосина

сама не знаю но мне постоянно приходят вопросы на мою почту

Сергей Мясников

Вчера подключил интернет.Интересно,случайно и вот я здесь .

Любовь Кондратьева

Наверное, так же как ты, Яна, ищу друзей, умных и интересных.

Yan Kolin

согласна с тобой. наши так точно именно этим и занимаются. так как привет пока что нормально не заработал.

Любовь Кондратьева

Yan Kolin

Светлана Кутлова

случайно. пришло письмо от "спрашивалки" зашла и застряла...

Irish Cream

Подруга прислала какой-то вопрос, который пришел на почту )

Aslan21_71 Лукпанов

Меня пригласили и задали какой то тупой и нелепый вопрос...