Мистер Сингулярный

Любовь и работа, вот краеугольные камни нашей человечности. Согласны?

Ответы
Санбай Манибай

П Л Ю С ! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Александр Наумов

Для устойчивости любой системы необходимы ТРИ опоры. И третьей опорой является ДУШЕВНО-ДУХОВНАЯ ипостась человека.

Сергей Пастухов

От этого можно оттолкнуться. А если дальше экстраполировать, возможно получится - Творчество и Высшая цель.

Serg Komp

😂😅😂 моральные принципы и воспитание возможно😁а конкуренция не когда человечность не укрепляла😇

~L
~Eva Lansca~

Хммм.... человечности ? Надо понять сначала , что это такое -- человечность.

Спартак Деменев

Один краеугольный камень. Человек. И все осколки в его голове)))

Мистер Сингулярный

не всяк человек человек..

Спартак Деменев

Согласен

Lady Winter 🇷🇺

Добавьте внешность и семью, тогда я с вами соглашусь)

Мистер Сингулярный

это не нормально?)

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Но редко.)

Мистер Сингулярный

почему же? Все мужчины хотят любви, все.

Lady Winter 🇷🇺

Наверное. Вам виднее

Оксана Мельниченко

не согласна. любовь зараза, от работы кони дохнут

Искорка

Или лучше сказать острые углы этих камней..

L'unica

Я бы сказала, что это, что делает нас гибче

Мистер Сингулярный

и это тоже.)

Виталий Т

Нет. Любовь и душа вот краеугольные камни

Ma
Marina

Другие взаимоотношения не учитываются?!

Мистер Сингулярный

если будет эти, то все остальное приложится.

Nick Moslem

Нет,человечность это из другой "оперы"

Мистер Сингулярный

а что тогда по вашему?

Nick Moslem

Человечность-понятие нравственное и никак не соотносится с трудом

Мистер Сингулярный

лежа на диване, легко рассуждать о человечности..Человечность-не действие ли?

Nick Moslem

Откройте словарь и прочтите суть этого слова

Мистер Сингулярный

отсылка, спасибо, читали.

Светлана Окулич - Казарина

ну, с любовью вы это...погорячились😂

Мистер Сингулярный

как так?)))

Светлана Окулич - Казарина

И так наблюдаем любовь... ну, нашли?🧐

Владимир Ефимов

И не просто работа, а любимая работа.

Eлена Вологжина

Любовь для души. Работа кормит тело.

Надежда Тарасенко

Любовь нужна во всём, она и правит..

Галина

где-то смысл жизни...а не камни...))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...квартал красных фонарей. Л и Р.

Сергей В.

нет не согласен ..добро и зло..

Мистер Сингулярный

нет любви, нет работы, это породит зло..

Сергей В.

у меня всё по вашему..буду ещё добрее к людям а то как то страшно становится за себя..спасибо что предупредили ..