Елена Любимова

Кто занимается сушкой тела,подскажите,а фрукты вообще нельзя,никакие,совсем совсем?😊

Ответы
Pasha Drugyi

ешь меньше калия, главное. рано или поздно у тебя просто у тебя откажут руки и тебя родные свезут к врачу. так что ты все правильно делаешь, прося советов здесь..ага.

Елена Любимова

Ну блин

Александр

Это надо у египтологов спросить .Они точно знают про мумификацию - как помню, там смолы разные, мёд и камфора, что ли?

Елена Любимова

Саш,приколист,я не хочу быть мумией😄

Александр

Да? Блин...Загвоздочка... Ну тогда можно отказаться от воды, мы и так на 80% водянистые! Бодибилдеры перед выступлением пьют по три глоточка в день, как верблюд в пустыне, для рельефности мышц. Кто выживает - получает медальку!

Slava Antonov

Смотри гликемический индекс фруктов и содержание быстрых углеводов. Например виноград есть нельзя

Елена Любимова

Ага,виноград,бананы.

Чеширский Кот

тот кто занимается сушкой тела пусть передаст привет своим почкам и печени тоже !

Елена Любимова

Это если часто.

Александр Гайдашев

Можно. Сухофрукты. Посмотришь - может задумаешься: стоит ли сушить тело!

Елена Любимова

Немножко,хочу,чуть,чуть совсем 😊

Lady Winter 🇷🇺

если и можно, то совсем немного.. т.к. в фруктах много сахара

Елена Любимова

Ага,ясно😊

Андрей

Я для этого использую полотенце... никаких фруктов ))))

Андрей

Я тебе приснюсь...😁

Елена Любимова

Хорошо...жду

Андрей

Закрывай глазки и ничего не бойся...

Елена Любимова

Хорошоооо.....кааакая елкааа большаааааяяя

Андрей

😁

Наташа Зайцева

Лучше не надо, а то тело будет не сухое, а вяленое.

Владислав

Ешь все, кроме очень сладких(виноград), но в меру.

Елена Любимова

Ага,спасибо 😊

Федор Тиханов

Ни в аоем случае, а то сухофрукты получатся. ))

Василий.

Фрукты лучше свежие только сорванные кушать.

Ро
Роман

Елена а может у профессионалов спросить?

Елена Любимова

Ну,похоже тут никто спортом не занимается,все у компа качаются,бегают,прыгают,отжимаются,гуляют...вообщем,физкультура...ноги шире,три четыре,мы на стульчике сидим😊

Ро
Роман

Не знаю я каждый день занимаюсь спортом

Елена Любимова

Молодец,хвалю.

Ро
Роман

Спасибо)

Svetik Kotik

лучше вообще не есть чтобы высохнуть)))))

Slava Antonov

К этому ещё кардио+хороший термогеник.

Оксана

любые можно,но только не много и до 12

Елена Любимова

Ага,спасибо.

Arkadiy Chechulin

дУмай-зОлотце дУмай чТо и кАк сУшить

Юрий Тарасенко

что то такогоне слышал о сушке тела

Елена Любимова

Это соблюдение диеты для подтяжки мышц и сжигания жира подкожного,спортсмены и качки знают😊

Юрий Тарасенко

понятно у меня свой расклад на это все держу в одной форме не обращая на возраст

Аркадий Жарков

можно ...сушить и смолоть в порошок

Александр

🖼

Виктор Ушаков

а я думал, что только воблу сушат

Елена Любимова

Профи знают 😊

Виктор Ушаков

которые уже воблы😯