Ольга Березина

лаза — зеркало души… Вот и приходится одевать чёрные очки, чтобы не все подряд заглядывали в душу…

Ответы
Лина Клубничкина

Есть люди, которые с годами тренировок и личным опытом, научились закрывать свою душу. И им не нужны очки.

Валера ___

я вообще не разговариваю с человеком, если не вижу его глаз... тоже самое что говорить с памятником...

Игорь Семигук

зря.туда никто не смотрит.не смотрит кроме того человека,которому ваша душа нужна как своя.

Владимир Василенко

Не держи камень за душой, Так бы и утонул в голубых озёрах, да все чёрных очках. И вы тудаже!!

Татьяна Сабитова

каждая душа потёмки,так что ходи с гордо поднятой головой и с открытыми глазами

Маргарита Неснова

Иногда хорошо, когда они еще и светятся. Но через очки ведь этого не увидеть!

Sv
Svetlana

Отводи глаза, если человек тебе не нравится, но прятать не надо

Ольга Павлова Красноярск

Я не разговариваю с людьми которые прячут свои глаза.

Валентина Галышева

если душа чиста.то и очки не понадобятся

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

наверное придется точно одеть

Елена Рукина

надо душу мыть-ополаскивать

Леонид Ли

Поэтому и не надо их прятать

Ле
Лена-Сава

Или прятать за ними что-то...

La
Larisa

Зачем красоту прятать)))

Юрий Маринин

умно и приемлемо

Ольга Березина

Вы последовали моему .. совету?

Юрий Маринин

нет но поддерживаю

Ольга Березина

благодарю!!за солидарность!!!