Leila Gegiadze

pachemu vi lubite

Ответы
Дж
Джамшед

ВЫ ПРЕКРАСНЫ. Дам СЛАВЯНКЕ из РОССИИ Самарканд, а если надо – Бухару! А в благодарность жажду родинки и взгляда.

K:
Ksyushenkin :dd

потому что любовь это часть жизни одна и навечно благодаря ей поевлятся потом семья

Андрей Перфильев

На этот вопрос никто не ответит. Бывает вроде любить не за что, а любим.

Александр Мальцев

Первое время-долго,любовь, потом-привычка, без которой не обойтись.

Валерий Гоглев

Это состояние души могут понять русские,для остальных это сложно.

Рамиль Уразбаев

Ни почему. Просто так. любовь за что-то попахивает проституцией...

Пашик Зайцев

Этот вопрос остается без ответа. Любить ведь заставить нельзя

Валерий Мироненко

Да потому что глаза есть!А на русском что,писать разучилась?

Валерий Мироненко

Ну да.Хватит писать русские слова английскими буквами-не смеши народ!

Leila Gegiadze

vam luche uitimne ochen mnogo druzei

Валентин Барков

извините знаю только русский но любят не почему а за что

Ал
Александр

потому что без любви жизнь пресна(субъективное мнение)

|Сергей Евстратов

Без любви нет смысла жить и к чемуто стремиться

Максим Мар'яш

ето необяснить ето чуствовать надо

Д*
Дмитрий *****

жизнь без любви, это существование

Владимир Ольгин

Разве кто-то на это может ответить?

Валерий Андрианов

А кто знает ответ на этот вопрос?!!

Андрей Яковенко

мы так созданы иначе смерть всему

Яков Проценко

Это не объяснить в двух словах...

Виктор Макаров

потому что любовь- безгранична!

Миронов Алексей

просто влечет к этому человеку

Владимир Калеганов

Любят не почему а просто любят

Leila Gegiadze

Prosto ne lubiat!lubiat za karakter,za nejnost,za krasatu,za bagatstvo,za karieru,..........😊💥🙂

Владимир Калеганов

Каждому своё