Оксана Ярмош

Чего Вы больше всего боитесь?

Ответы
ОК
Олег Кузнецов

Дорогие Друзья!В Библии и от Иоанна гл. 16. ст. 8-15 написано предсказание обо мне и я добиваюсь восстановления справедливости на Земле – объединения всех религиозных конфессий, перестроения всех Церквей, Синагог, Мечетей и т. д. в Дома Молитв поСлову Бога и создание Единого на Земле Государства при пересмотре Идеологии Атеистов, Коммунистов о без Божии, И, Ваша помощь и СОДЕЙСТВИЕ необходимы в данном благородном Деле для блага всеобщего, А также, это и для блага Вас и Ваших родных и близких. ПРОШУ Вас и в СОДЕЙСТВИИ в распространении по всемирно этого ВАЖНОГО Учения в 4 Ступенях. Вы пишите мне и звоните при надобности по электронной почте:olegkuznetsov2012@mail.ru; А также, мой Блог-http://olegkuznetsov2012ruslan.blogspot.com., и почта-olegkuznetsov2012ruslan@gmail.com, а так же, и,olegkuznetsov2012ruslan@yandex.ru. и по телефону звоните +79375341642. И посетитемои Сайты где описано в фактах о Религии 1. сайт -olegkuznetsov2012ruslan.narod.ru., 2 сайт. onkuznetsov2011.narod.ru, и я буду рад Вашей помощи и содействию, и общению с Вами для блага всеобщего в чём Вас и наградит Бог Отец Спаситель Эммануил Христос наш за Вашу отвагу и ТВЁРДОСТЬ к ПРАВДЕ Жизни, И, приезжайтеко мне по адресу: Российская Федерация, Волгоградская область, районный посёлок Рудня, улица Толстого, дом № 70, индекс: 403601. Кузнецову Олегу Николаевичу или пишите письма я живу у своей родной сестры Моисеевой Людмилы Николаевны по выше написанному адресу,так как, сам сейчас без Гражданства РФ. и без Паспорта и каких либо документов для поездок и трудоустройства и восстанавливаю сейчас документы через Суды и т. д. так как. по вине других не имею сейчас документов ни каких и ни какого Гражданства. Доказываю всеми фактами по писанию Библии и также и научными современными открытиями об всей этой правде, И, что в Библии и от Иоанна 16:8-15. И я ОТКРЫТО от 2001 года ходил по всем Церквям в России и писал по всем религиозным конфессиям и Президенту России и Президентам многих Государств но, все игнорируют эту ПРАВДУ и основываются на Законе - « О свободе выбора религиозных убеждений» чем самым обрекают себя, своих родных и всех живущих на вечные страдания после смерти , И,не желают объединить все религиозные конфессии и перестроить все Церкви и т. д. в Дома Молитв по Слову Бога и не желают создать Единое Государство на Земле чтобы всем этим восстановить правду, мир и счастье всех живущих.Дорогие Друзья! Ваша помощь необходима, так как, многие прикрываются Богом и добропорядочностью и мешают мне восстановить Правду и мир на Земле, так как, они лишатся огромных денежных прибылей за счёт введённых в заблуждение и обманутых народов. Мой дедушка Лебедев Павел Петрович был Священником в Православной Церкви и за Его написана книга и показывали кинофильм они называются « Открытая Книга» он был расстрелян в Сибири Коммунистами, и, сам я был от детства сильным ревнителем по Православию но, в 1997 году я был как бы в клинической смерти и узнал от Бога что в Библиии от Иоанна 16:8-15 это написано обо мне и что все в заблуждении и творят ОГРОМНЫЙ грех и не видят и не служат правильно Богу Отцу нашему. ПРОШУ Вашего СОДЕЙСТВИЯ и ВСЕСТОРОННЕЙ помощи мне в этом правом и благородном Деле для благаи счастья всеобщего, И, я надеюсь на Вас и молюсь за Всех Детей Жизни. Искренно и с уважением к Вам, Олег.Бог Отец с Нами дорогие мои братья и сёстры, и в помощь нам тоже и Ангелы Небесные. АминьТВЁРДО держитесь хотя бы на 2 Ступени Учения до конца и Вы имеете тогда Венец Жизни. Аминь.Жду встречи с Вами, СОДЕЙСТВИЯ и ответа от Вас. О.Н. Кузнецов. Ознакомьтесь с Книгой Жизни и т. д.

Kinara Cold Fire

==" и когда вы все угомонитесь?..

Михаил Пан

УЖЕ МАЛО ЧЕГО. ВОЗМОЖНО, СУПЕР БЫСТРОТЕЧНОСТИ ВРЕМЕНИ... ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ... **

ЧТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ ДВИЖЕТ НАМИ,
ТЩЕСЛАВЬЕ, АЛЧНОСТЬ, БОЛЬ, ЛЮБОВЬ?

ПОРОЙ НЕ ВЕДАЕМ МЫ САМИ,
ЗАЧЕМ БЕЖИТ ПО ЖИЛАМ КРОВЬ.

ЖИЗНЬ - В ОЖЕРЕЛЬЕ ЛЕТ НАНИЖЕТ
ПУСТЫЕ ДНИ И ДНИ ПОБЕД,

ПРИБОЙ СОБЫТИЙ - СТРАСТИ СЛИЖЕТ
И УНЕСЁТ ОСТАТКИ БЕД.

И ЧТО ОСТАНЕТСЯ В ИТОГЕ ...
ОТ СУЕТЫ, ... ОТ БЫТИЯ?

ЛИШЬ РАЗМЫШЛЕНИЯ О БОГЕ, ...
И БОЛЬ ... У КАЖДОГО ... СВОЯ...

Ф2000 http://www.stihi.ru/avtor/michailpan
http://www.stihi.ru/readers.html?michailpan

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Катаклизм. Природный и в общем понимании. Природный катаклизм наступает как неизбежная составляющая Земли. После природного катаклизма все живое на Земле погибает и насупает новый мир, новая эра, новая жизнь. Всеобщий катаклизм это когда всеобщая разруха экономики. Даже если искусственно вызванный катаклизм разрушителен. Я лишь о том, что природный катаклизм человечество искусственно вызывает будто бы тоже.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Когда погибают целые народы это страшно. Непозволительно. Мы являемся важной составояющей этой планеты Земля!!! Мы люди. И обязаны сохранить то, что есть на Земле!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мы подобие бога. Незря мы такие!

Mister Farid

только страха, наверное, и то, встретившись с ним лицом к лицу, говорю себе: "страх убивает разум" (с), и, а как я могу бояться? да, меня напугало это, то что может произойти, но я говорю в ярости, да как ты посмел меня пугать, страх?. это я, будет то, чему суждено быть, уж лучше я пожалею о том, что сделал, чем вечно жалеть о том, что отступился=потерял самого себя

Александр Моргун

ничего кроме потеря совести начинаю учить что-то то професиональный подход значит запоминаю так как не возвращаться и потом напямять то чего надо знать и язык так крепко что нельзя говорить ни кому потому-что пострадают много людей из-за моих навыков но я отключаюсь и не думаю

Bringing Joy Forever

Только Одного - боюсь, Всемогущего Всевышнего, который может превратить меня в оборотня, растерзающего всего живого....... Но я не желаю пронизывающей боли никому....... Я как и себе, желаю всем только чистую радость, яркого веселя, светлой улыбки.......

Капитолина Маслова

Больше всего в жизни боюсь остаться один. Никого не любить, никем не быть любимым. Никому не помогать, и не от кого не ждать помощи. Быть в жизни никому не нужным. Что ещё в жизни может быть страшнее одиночества?

Георгий Ламбоцкий

Вот не хочется никого обижат, но беззлобно позволю себе сыронизировать. Людей с явными ошибками в пунктуации. Если вспомнить классический пример "казнить нельзя помиловать". Последствия самые драматичные.

Ма
Марьям

Извините.я не русская.не призирайте ради бога)))интелегентные люди к этим вещам относятся снисходительно ...надеюсь и вы научитесь

Георгий Ламбоцкий

Поздно учиться. Скидку на национальное происхождение можно сделать, извините если невольно обидел. Просто трепетно отношусь к родной словесности и с юных лет не прохожу мимо лингвистических ошибок. Насчет интеллигентности не вполне согласен: я в немного ироничной манере, но без грубости и хамства сделал свое невинное замечание. В этом рвплане сейчас с благодарностью вспоминаю одну из своих учительниц русского и литературы в средних классах. Только она могла иронично и забавно обыграть орфографические и семантические ошибки школьников так доходчиво и запоминающе, при этом никого не оскорбляя и не переходя на личности.

Ма
Марьям

Да бог с вами))просто общения впредь буду избегать,а вдруг невольно ошибку сделаю и раню вас )))

Георгий Ламбоцкий

Если заметили, на ошибки я указываю достаточно необидно и беззлобно, с пользой для самого же собеседника.

Шредер Брошураторович

раньше ада боялся и геены огненной после Суда.. а недавно как-то смирился,чему быть -того не миновать,а выше головы прыгать желания нет.. хотя по идее надо Бога бояться.. а у меня с этим как-то не очень..

Алёна Ившина

Его не нужно бояться, его нужно любить 🙂

Шредер Брошураторович

Бояться Бога значит соблюдать Его правила,а у меня далеко не всегда это получается..

Алёна Ившина

Ни у кого не получается 🙂

Шредер Брошураторович

Ну некоторые хотя бы стараются.. те же православные монахи.. пусть и не все..

Anton Rabitski

сделать не правильный выбор, оступиться, и упустить свой шанс, который мог бы изменить всю мою жизнь, вот это мой самый главный страх, не добиться не чего, и мучиться и жалеть всю свою жизнь...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Змей. Вчера плыву, а параллельно - ужик! Деловито так плывет, самозабвенно...голову над водой высунул и чешет по явно известному маршруту, не меняя курса, не реагируя на наши дурные вопли.

Красноголовец Брянский

а как Вы думаете? чего может человек бояться? если кто то скажет что ничего то он лжец!!!! я боюсь одиночества!!! думаю нормально этого бояться!!! наверно многим это свойственно!!!

Андрей Григорьев

Одиночества. Настоящего. Выпить, потрепаться, родне косточки обмыть - этого хватает. Мало кто знает, что такое жуткое, настоящее одиночество, когда больше никого и ничего НЕТ

Ма
Марьям

Знают

Андрей Григорьев

Знаю что знают)

Денис Поляков

Кажется зябликов очень.А!!!Ещё якутов,одного гамадрила с района и если когда сурикаты бегут,и топая лапками корчат мне страшные рожицы.Это так ужасно девушка!!!!!)))))))))

__
____________

чем же ж зяблики-то страшны?

Денис Поляков

Ну не знаю.Слово мутное и какое то корявое.По любому зяблики,это жуть.)))))))))

__
____________

я по-моему очень трогательное и ласковое))

Денис Поляков

По моему очень трогательно и ласково выглядит красотка на Вашей аве.А зяблики,то и шут с ними.)))))))))

__
____________

спасибо))

Же
Женёк

Многие бы ответили пафосно, вроде там одиночества или еще чего - то в этом роде. а я боюсь больше всего импотенции и что не хватит сил и здоровья носить на руках жену!

Мария

надо вовремя завершить свой земной путь- другой берег в тумане уже приблежаеться! так составить завещание- что- бы мои родные после моей смерти не стали врагами!!

Ромочка

Не боятся только дураки и мёртвые...... На минуту задумайтесь о том, как часто в своей жизни мы отказываемся от каких-то важных дел, целей, намерений из-за… страха...

Селия Вымри

Когда на реку смотрю вечером, что Луна в нее упадет, и будет волна, которая меня поднимет и о скалу задницей шмякнет, а скала будет острая, и будет больно заднице

Олег

А чем нас в России можно напугать? Революции,репрессии,войны, перестройки ,беспредел 90 ых. Дефолты. Все пережили. А то что вымираем. Так это кому то очень нужно...

Ел
Елена

Нельзя это озвучивать, чтобы не сбылось, но смерти я не боюсь, не хочу умирать конечно, но смерти не боюсь, о том, чего я боюсь, я ни писать ни говорить не буду.