Елена Сочинская

Верите ли Вы в закон причины и следствия-все,что происходит в нашей жизни есть следствие наших мыслей и поступков.И если что-то не так,то причину нужно искать не во внешнем мире,а внутри себя?

Ответы
Евгений Валеев

это правда - но не совсем правда)) дело в том, что только по началу так происходит, пока человек живет в иллюзии! но когда человек выходит за пределы иллюзии (становится полностью осознанным), то обнаружит, что все возможно и нет такого понятия, как причина-следствие!

Владимир Жириновский

Верю. Вы будете удивляться?! Но я в это правда верю! Да, действительно, подумаешь и сделаешь - будет хорошо. Не подумаешь, но сделаешь - будет плохо. Не подумаешь, не сделаешь - ничего не будет. Всё от нас самих зависит. Одно слово - жизнь. А в жизни так и есть!

Роман Стеблевский

Всё причинно-действенно(прошу прощение за каламбур)Причину нужно искать в себе!!!...Наверное нужно разрулить с мотивацией,и с возможностями...И самое главное-НЕ ДУМАТЬ О ТОМ,ЧТО МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ НЕГАТИВ!!!

Олег Ситков

Я сам по своей сути очень справедливый человек и рассудительный из за этого я побывал на многих не официальных разбирательствах! системе я не верю!

Валера ___

карма учит как не нужно жить.. а человек который видит причину своих бед в себе.. он отрабатывает карму.. это счастливый человек..

Ядовитый Скрипач

Да это так. И я верю что, я сам, и только сам пришел туда, где я сейчас и размышления и желания были моими, и только моими.

Наринэ Айвазян-Устименко

сначала надо разобраться в себе.космосу отвечает за все мечту и загаданное то же!Мир меняется и обстоновка то же!

Vadim Vandychev

Я веряю в другой закон: кому что-то нужно, тот ищет 1000 возможностей, кому ничего не нужно ищет 1000 причин.

Татьяна Пружанская

Это бесспорно,все наши удачи и поражения-зависят только от нас и не надо ссылаться на обстоятельства...

Bialek Fix

Как умно написано та! Хрен врубаешься с первага раза та! Вспоминаю курс философии институтский... 🌹

Елена Завершинская

В основном, но иногда случаются чудеса, совпадения, которые разрушают всю логику жизни.

Инга Петрова

все будет так, как должно быть - вот и весь закон. не надо мудрствовать лукаво

Ioan Vasiliyev

умение видеть в простом ...великолепное..необыкновенное это признак

Катюшка Корнилова

Нет, не верю. Потому что если это так, то это значит я такая макака)))

Константин Пак

Да , в основном это так .Но не надо забывать о внешнем воздействии

Елена Шлыкова

Я думаю что нужно меньше думать о том что было - будущее важнее

Владимир Гросс

Никогда не мог терпеть философию, науку без доказательств!

Александр Огнев

Лао цзы как то не сильно сочетается с нашим менталитетом...

Леся

Однозначно! Самое тяжёлое это справиться с самим собой!

Александр Столяров

ДА я согласен !!Зависит не от кого либо от самого себя!!!