Чудная Брунгильда,Баронесса

Вот интересно... Выпал человек из самолёта без парашюта... О чём он думает?

Ответы
Mister Farid

не знаю, о чём бы думал человек, я бы подумал: *как тут красиво, какая ирония, настоящий полёт, пусть и раз в жизни, ну, раз уж надежды на жизнь нет, надо бы насладиться этим моментом, это так захватывающе, сколько воздуха, от этого ощущения - сердце замирает в груди, я прямо чувствую, как живу, эта картина подо мной, этот пейзаж, как прекрасно.. а это бескрайнее небо, да, это поистине стоит того, чтобы заново осознать совершенство жизни*

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да вы,сир,святой!

Mister Farid

))) ну, если честно, я бы не назвал себя так, наверное, просто привычка, мне кажется, это обычная логика, *делаешь то, что можешь и спокойно ждёшь результата* а в случае, когда любое действие бессмысленно, просто воспринимаешь мир, как данность, а что ещё делать на пороге смерти, как не наслаждаться последними плодами жизни? любая паника - непродуктивна

Чудная Брунгильда,Баронесса

Вам бы к даосам надо...Лао Цзы вами бы был доволен

Mister Farid

моя это понимает ) всегда склонялся к восточной философии, культуре, много читал о древней японии

Чудная Брунгильда,Баронесса

Похвально,сир...но склонности мало,надо знать язык,общественный императив и связь времен

Mister Farid

логично )

Алексей Просто

есть статья про такое...сначала ничего не думает-потому что кислорода мало и низкая температура, находится в отключке...потом приходит в сознание и начинает соображать, как замедлить падение и правильно сгруппироваться, ибо всё зависит от места падения и какая часть тебя примет удар первой

Альберт Кононов

Служил я в ВДВ. Прыгали на лес. У одного из наших не раскрылся парашют и он с полутора километровой высоты приземлился на сосну. От сосны исходило примерно двадцать толстых сухих сучьев растущих друг над другом. Он их ногами сбрил и переломав ноги остался жив.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ужассс ужасов...

Алексей Старшинов

Выпал из самолета- плохо! Высота большая, еще поживем- хорошо... Уже видно поляну внизу- плохо... На поляне - стог сена , курс нормальный- Хорошо... В стогу- вилы- ПЛОХО... На вилы не попал - хорошо... На стог тоже НЕ ПОПАЛ- ПЛОХО!!! КОНЕЦ ФИЛЬМА...

Иван Бухаев

Пока летел, падая думал:— Если выживу, брошу пить, курить, жене изменять не буду! И надо же — повезло: упал в мягкий глубокий сугроб. Встал, отряхнулся и говорит: — Полминуты летел, а сколько глупостей в голову пришло. 🙂

Чудная Брунгильда,Баронесса

Не совсем так...

ДА
Дмитрий Аверченко

Зависит от человека. Кстати есть несколько случаев выживания при подобном раскладе. Да, я говорю о случаях, когда самолет в воздухе на высоте более 1км, а не о том что он развалился при рулежке и пассажиры посыпались на ВПП

Mihail Kiranow

Читал как-то рассказ.
Во время войны наш бомбардировщик был подбит. Командир приказал всем прыгать, сам прыгнул последним. Сильный удар во время прыжка "вырубил" сознание. Очнулся -- вокруг какой-то свет непонятный. Стал замерзать (было это зимой). Свалился к ручью. Подобрал нераскрытый парашют и пошёл в свою часть. Стал докладывать. На него все глаза вытаращили. Налили 100 грамм.
В общем, было много снега и упал он на склон оврага. Это его и спасло. И то, что парашют не успел раскрыть -- остальных немцы в воздухе расстреляли.

ДА
Дмитрий Аверченко

Да уж.. В рубашке человек родился.

Игорь Ираклиевич Батариели

Успеть бы поздравить Чудную Брунгильду с Праздником 8 марта! Я сделаю на всякий случай за него! Поздравляю с международным женским днём 8 марта! Желаю Вам счастья здоровья,любить и быть любимой ! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ясно...всё-таки убог,сударь, ваш умишко...вам бы лекции читать в институте марксизма-ленинизма,да вот незадача: закрыли их за ненадобностью... Хотя...можете в приюте для малолетних преступников сентенции изливать...капризный вы какой-то стали...и не угодишь вам...прощайте,милок

Игорь Ираклиевич Батариели

Видно оооооооооооооооооочень хочется, чтоб последнее слово осталось за Вами. Что ж, я человек воспитанный, хоть и не согласен с Вами, предпочитаю с женщиной не спорить. И не надо совсем угождать мне. Пока! ЧуБруБа!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Не пока,а прощай

Игорь Ираклиевич Батариели

Не уходи, ещё не спето столько песен, ещё огонь горит в твоей груди! Живи ещё, сметая с грусти плесень, и ждёт тебя награда впереди!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Люблю я поэтов...забавный народ(дальше надеюсь знаете)

Ali Agasiyev

Eсли собрались падать, не забудьте прихватить пару очков. Хамильтон говорит, что обычно при падении очень слезятся глаза, что мешает правильно выбрать место для приземления.😁🤣😂👍😜

Чудная Брунгильда,Баронесса

Нда...милейший человек ваш Хамильтон

Ali Agasiyev

😁😂🙋‍♂️💐

Славко Сорванецкий :)

Что скорость ускорения свободного падения 9.8 м в сек. за секунду, при падении плашмя тело человека больше 200 км в час не разгоняется. Осталось перевести метр в секунду в километр в час)))).

Чудная Брунгильда,Баронесса

Метромер...однако

Вадим Шашкин

НЕ знаю. Не доводилось. Проверьте. Экспериментальным путём. Вы же персонаж вымышленный, как барон Мюнхгаузен. С вами ничего не случится и нам потом расскажете. 😂🤣😅

Вадим Шашкин

Вы, Баронесса - Большая, вам видней!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Тогда молчи и дыши носом

Вадим Шашкин

Слушаюсь и повинуюсь 🚂

Вадим Шашкин

Не прощаюсь

Ринат Фамутдинов

Немножко о себе... Друзья мне устроили днюху... И выкинули с самолета... Выпал пьяный, приземлился трезвый... О!!! Светка мне сказала:"Ты так классно орал!!!"

Чудная Брунгильда,Баронесса

Не тот анекдот

Ринат Фамутдинов

Сорок лет не отмечают! Просто друзья приехали и... Хотя ... Вам так не делали...

Ιακώβ

Анекдот.
Мужик выпал из окна небоскрёба. Летит, орёт: ааааааа!
Пролетает мимо какого-то окна, а там голая баба стоит. Мужик: аааааа - ух, ты! - ааааааа!

Чудная Брунгильда,Баронесса

Нда...очень к месту юмор...

Саша Якутин

У него проносится вся жизнь перед глазами и матом ругается кричит , меня так затягивали в транспортер медленно и повезло что рука выскочила в бок

Надежда Максимова

Это зависит от того, с какой высоты он выпал. Если самолет типа кукурузник стоит на земле, то... в общем, ногу сломать можно легко.

Полина Калина

видимо... о том как красиво, как далеко еще лететь, что там внизу))) а еще сколько ирисок можно успеть съесть... а еще... блин... я 6е

Чудная Брунгильда,Баронесса

Потом курс на Таймыр

Полина Калина

тур выходного дня?? 😆😆

Чудная Брунгильда,Баронесса

Мир спасаю...темнота

Полина Калина

тоже развлечение

Салек

Интересно ? А как он умудрился выпасть из самолёта? И что потом думают остальные когда произошла разгерметизация корабля?

Салек

Гутерман моя фамилия)))

Чудная Брунгильда,Баронесса

Причём здесь фамилия

Салек

Вопрос поставлен.

Чудная Брунгильда,Баронесса

Я спросила: еврей?

Салек

Не доходит вопрос до меня. или ответ.

Николай Климов

первая мысль - сможет ли он потом отмыть свои штаны от фекалиев . вторая - а сколько придет народу на его похороны ?🤪

Фаталист

пить брошу курить брошу ТВАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ МАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Васильев

Ни о чем. Большинство самолетов летает на высоте 11 тысяч метров. Человек за бортом там умрет почти мгновенно.

Владислав

Да уж. Страшно представить даже. Я думаю, что будет думать, как выжить, как приземлиться и не разбиться.