Wera

Русский народный инструмент... Л ...- первая буква ... Всего букв 6 ...Кто первым отгадает? (Вопрос из кроссворда....)

Ответы
Peter Varakin

Так а сколько букв????

Wera

Ещё раз: Русский народный инструмент... Л ...- первая буква ... Всего букв 6 ...Кто первым отгадает? (Вопрос из кроссворда....)

Peter Varakin

Не, без пересечек никак... Увы(

Wera

да ругие уже ответили ... и , к стати правильно

Peter Varakin

Ну и хорошо) Спокиночи!

Wera

спокойной и мирной ноченьки Вам!

Елена Воронкова

Подходит лопата.

Wera

ага .... и так точно .. лопата подошла в кроссворде .... спасибо ...

Александр Жук Эстония Таллин

может лопата

Wera

точно!!! Это лопата ... ответ подошёл в кроссворде ..... Спасибо Вам!

Александр Жук Эстония Таллин

не могу поверить что я первый а может и единственный ответивший

Александр Жук Эстония Таллин

не могу поверить что я первый а может и единственный ответивший

Wera

нет... уже двое правильно ответили .... Спасибо ..

Александр Пирогов

лопата🤣

Wera

всё равно приятно ... Это же здорово!!!

Александр Пирогов

ещё как...теперь и бай не страшно ложиться,зная что день удастся😌

Wera

всего Вам самого удачного и божественного!!!

Александр Пирогов

спасибочки и Вам того же самого и ещё всего всего всего🌹 🌹 🌹

Wera

Спасибо большое

Александр Костин

Лопата.

Wera

ух ты .......................... Точно .... подошло!!!!!!!!!!!!!! хахаха . Классно! Спасибо...

Игорь Ватник

ЛОЖКА

Wera

6 букв

Игорь Ватник

ЛОЖКИИ

Wera

............................ нет.... ))

Wera

Спасибо.. за смачный поцелуйчик...

Wera

о! коктейльчик .....