Св
Свет?лана)

Иногда, для разрешения трудной ситуации,нужно послать и саму ситуацию,и того,кто её создал,на хрен?)))

Ответы
Виктор Алексеенков

ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО НЕ ГЛУПЫЙ ВОПРОС?И ЭТО ПЕВАЯ ПЯТЕРКА ВОПРОСОВ,КОТОРЫЕ Я ВЫДЕРЖАЛ,А ИХ 46.... ,А ТАК ВЫ ХОРОШИ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫ....

Св
Свет?лана)

А чем же глуп этот вопрос?

Виктор Алексеенков

ВОПРОС НЕ ГЛУП,КОГДА ЕСТЬ У СПРАШИВАЮЩЕГО ОТВЕТ,А ОН У ВАС ЕСТЬ?СОМНЕВАЮСЬ,КАК И ОТВЕТЫ НА ДРУГИЕ ВАШИ ЧУДО-ВОПРОСЫ....,БУДТЕ ПО ЛОКАНИЧНЕЙ....

Св
Свет?лана)

Наличие ответа у спрашивающего не обязательно,а вот личное мнение должно присутствовать...

Лидия Мичурина

ВСЕ СОСТОЯНИЯ ДАЮТСЯ НЕ ПРОСТО ТАК - А ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ СВОЕГО ЭГОИЗМА .... ИНТЕГРАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ МНОГО ДАЕТ ПОЛЕЗНОГО ....

Асадулла Бекмурзаев

Верное решение, но потом всё равно опять придётся к ней возращаться так что лучше решить сразу не отходя от кассы

Юрьевич. Серпухов.

ВСЁ ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕБЯ ВСЁ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ САМОЙ! ТВОИ ВИБРАЦИИ СПОСОБНЫ ПРИТЯНУТЬ ТАКИЕЖЕ

Ев
Евгений

правильно, послать, закопать и надпись написать), трудная ситуация покойся с миром)

Юрий Никола

если на то есть силы но наивных много они все сделают так что ....................

Акрам Кучумов

не стоит решать трудную ситуацию, со временем она решится сама собой...

Максим Исаев

🖼 Да ты оптимистка))))😅

По
Пофигович

верно, иногда это единственно правильное решение )

S D

этак то можно и самой пойти...саму себя пославши

Bonza Bonza

то есть желаете смерти хрен в земле растет😂

Человечище

Я бы на ху....й послал бы ) но и на хрен пойдет)

Николай Балакирев

Точно 👍 Порой пофигизм необходим )

Св
Свет?лана)

Частенько,я бы сказала даже))

Николай Балакирев

Только желательно ещё, чтобы по ходу хорошие люди-пофигисты учили пофигизму хороших, честных и слишком ответственных людей, которые им не владеют ещё, дабы указать на заслугу этого пофигизма для последних в рамках объективной справедливости )) 😄

Св
Свет?лана)

О как!мудрёно,но справедливо))

Алексей Трепалин

поменяйте слов ИНОГДА на слово ВСЕГДА!

Владимир

Ну...если есть такая возможность, то да.

Студент Валера)))

А ещё лучше заранее это сделать!))))

Го
Горец.

🖼

Сергей Белоусов

Самого себя посылать , что ли???

Сергей Белоусов

Да ладно..Зачем жить создавая проблемы? Приключения должны быть приятные)))

Св
Свет?лана)

Ну может приятность ,когда проблема заканчивается...и согласитесь,не всегда реально осознаешь начало проблемы...а потом уже приходится или решать её, или отпускать

Сергей Белоусов

Я не понимаю..Есть проблема - она решается , а не отпускается..Сам себя не пошлёшь...

Св
Свет?лана)

Имеется ввиду изменить отношение к проблеме...по другому взглянуть на неё

Сергей Белоусов

Как не взгляни , а надо решать..

Евгений Шустеров

Проблема не в других, а в тебе

Св
Свет?лана)

Проблема-да,ситуации не всегда)

Евгений Шустеров

Любая ситуация итог внутренних проблем человека

Св
Свет?лана)

Ну если так глубоко копать,то ситуации и хорошие бывают,а вот проблемы хорошими не называют)

Евгений Шустеров

Любая проблема это урок, выполнил урок--хорошая ситуация, нет--просто.

Кот Макси

ТОГО - w pichku maternu. А нахрен - ту!