Ев
Ева

Что подарить мужчине на день рождения, 40 лет. Из интересов только машины и механизмы. Поэтому, хотелось бы меньше всего опираться на интересы. Что вообще можно подарить мужчине?

–3
Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут очень тонкий подход нужен. Лучше подарите то, что к технике отношения не имеет и вероятней, что ему будет приятен подарок. Рукожопу прокатит и набор отвёрток, чтоб он когда-нибудь розетку прикрутил, а у технаря все это имеется. Любой мастер думает об инструменте, которого не хватает - необходим, а не о том, который будет валяться в забытом ящике.

Ев
Ева

Спасибо за полный ответ. Он механик, и подозреваю, у него есть все инструменты

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А то, чего нет - он дорогой и специфический

Ол
Олег

я на свои 40 просил всех даже меня не поздравлять.... и все, все ...поздравили) ... а подарки я чет как то давно уже разлюбил..... главный подарок это личное присутствие)

Oleg Ы

что-то из полезного. бритвенные лезвия, крем после бритья, и т.п. смотря на какую сумму )) можно просто карточку в онлайн-магазин - пусть сам купит, что хочет ))

Ев
Ева

Спасибо)

Oleg Ы

👍

Ан
Андрей

Много всего. Крутой гаджет, дорогие наручные часы, спортинвентарь, для машины что то( диски, шины), да просто наличные деньги….. список можно продолжать ещё

Ев
Ева

Продолжите, пожалуйста). Что можно подарить для а/м?

Ан
Андрей

Автопылесос, автомойка мобильная…. ну это мелочь уже для юбилея. Лучше у него спросите .

Ев
Ева

Спасибо!

Ан
Андрей

Пожалуйста

Иван

Бутылку вина, пару угольников, винт по бетону, гайки и шайбы в ассортименте. Сказать что это штопор для открытия бутылки. Пусть голову поломает)

Ев
Ева

Прикольно)))

Не Дай Бог Каждому!

Комплект чехлов на сиденья,мачки на сиденья с разными рисунками,подушки,подголовники,минимойку компактную,автохимию и много что ещё!)))

Ев
Ева

Спасибо!!!)

Ев
Ева

😊

Aleksey Lushin

Тряпки Х/Б на обтир в гараж. Это такая радость, поверьте опыту. Пожертвуйте частью белья, я бы к примеру такое оценил. Но Х/Б только.

Ев
Ева

Спасибо за совет!))

A🇷
Anita 🇷🇺

Подарите именной ежедневник с ручкой, если офисная работа к примеру. Можно менажницу красивую ручной работы.

Ев
Ева

Спасибо

Ник Ци

Парфюм тогда. Какую либо деталь одежды : галстук, запонки, кроссовки, джемпер... Коллекционную модель машинки.

Ев
Ева

Спасибо!!

Ник Ци

Да не вопрос. Обращайтесь

Марина

Хороший парфюм.
Если курит - портсигар или зажигалку фирменную.
Бумажник/портмоне.
Кожаный ремень/перчатки.

Андрей Хрисанфов

Если любит спиртное, и Вы имеете немного лишних денег-арманьяк его года рождения в деревянном ящичке.

Ев
Ева

Спасибо!!

Андрей Хрисанфов

Всегда в 10-ку.

Старый Знакомый

а Девушка - девушка этого мужчины или это просто мужчина, чьими интересами можно пренебречь?)))

Ев
Ева

Жена)

Старый Знакомый

Ну..думаю..жена входит в круг его интересов..и тогда опереться на это придется)))) Себя дари...и не только на днюху..чтоб во главе того круга быть))))

Ев
Ева

)))))

Демонолог Миднайт

Полагаю, если вы так упираете на пол, то можно подарить романтический вечер

На
Натали

Кожаный ремень с гравировкой внутри в подарочной шкатулке с секретом

Ев
Ева

Спасибо

Алекс

Сертификат в комплекс - баня , хамам , бассейн, фито бар ... на двоих )))))

Ев
Ева

Отличный совет! Спасибо)))

Алекс

🙂👌🌈🌹

Павел

Вот именно подарите красивое банное полотенце и полотенце для рук

Павел

Почему? Я могу на него всё купить

Ев
Ева

Так это надо понимать, что брать

Павел

Я знаю, я как раз тот кто в электронике доктор, так что надо - спрашивайте.

Ев
Ева

Спасибо!!

Павел

Да не за что

Сам Себе...

Подарите ему бОльшую заботу и внимание в этот день. 40 не отмечают...

Ев
Ева

Спасибо!

Александр Комиссаров

А к примеру набор по сборке ну там какой нибудь фрегат или самолёт

Ев
Ева

Спасибо

Константин

Галстук,удочку,хороший портсигар,хороший нож,набор интсрумента

Ев
Ева

Спасибо!!

Константин

Не за что..а там уж сама

что нибудь нужное всегда кстати. может в машину какой аксесуар

Ев
Ева

Например, какой?

видеорегистратор или бортовой компьютер

Ев
Ева

Спасибо