Ol'ga Gorr

Как стать финансово независимой, успешной и найти душевное равновесие?

Ответы
Нацу Драгнил

Купить яблоки по рублю а продать по 2

Ме
Мечта

человеку всегда чего-то не хватает...

Роман Петрович

Правильно оценивать ситуацию

Ла
Лариса

и за 40 лет ответа не нашла

Ol'ga Gorr

Но мы можем ставить цели и идти к ним. Смотри и будет результат ))

Анатолий Горецкий

много и упорно трудится...

Владимир Главацкий

Найти любимую работу.

Ol'ga Gorr

она есть, но нужен карьерный рост, а он не всегда присутствует

Владимир Главацкий

Может попробовать открыть своё дело.

Влад Радюк

сам бы хотел бы знать

Ol'ga Gorr

Для начала, нужно понять чего же мы сами хотим и уже следовать к своей именно цели, а не желанию!

Лариса Мельникова

работой над собой

Ol'ga Gorr

понятие очень растяжимое и расплывчивое

Лариса Мельникова

надо знать досконально какое то дело и к тому же быть интересным человеком

Богдан Жмакин

Захотеть нужно!

Юра (Омск)

сам хочу знать

Vladislav Baskakov

работать надо

Ol'ga Gorr

Работаю и поднимаюсь по карьере, но все таки всего добиться не могу