Майя Дёмина

Дети -цветы жизни! Возможно ли выспаться на этой клумбе?

Ответы
Vugar Nagiyev

Хоть бы Аллах одарил всех желающих этими цветами. Аминь! А выспаться успеем и на том Свете, Иншааллах в Раю! Вот, например, меня, Всемилостивый Аллах одарил из этих цветов целых трёх. Пусть Бог бережёт, как и всех! Аминь! А вы жалуетесь на того, что не даст вам высыпаться?! Ну и пусть! Вся сладость жизни-же в этом!

Сергей Из Сибири

Учительница в школе : - Дети , придумайте предложение со словом осень ! Встаёт Петя и отвечает : - Осень настала , грачи улятели ... Учительница : - Молодец , Петя , только вот почему улЯтели ? - А клевать нех*й , вот и улятели !!...

Андрей Мирошниченко

а также пусть они растут в чужом саду. или вот еще - детей не люблю, но сам процесс...Этим "умоглюкам" уже лет по 150, известны со времен Державина и Баркова. Очевидно и до Вас дошли, наконец то.

Галина Ветрова

Конечно можно. 1. Выспаться у сестры, подруги, свекрови, пока они с детьми у вас дома, (это если детям до 3х) А после 3х- не проблема, главное выучить с ними стишок А Барто Мама спит, она устала.

Игорь Mикрюков

Дети на мне спали. Такое было. Помнится, маленького привезли из роддома. Я лег на диван, а его положил к себе на грудь... Так он и заснули..... Но представить, что я лягу на них?? Вряд ли )))

Игорь Mикрюков

Если образно, то я буду на них ездить, когда будут взрослыми)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Из своего опыта я знаю, что эта "клумба" не для того, чтобы до сыта высыпаться. Поэтому нужно серьёзно подумать, прежде чем решиться на такой ответственный шаг, как иметь детей. 🌹 🙂

Розалия Савукова

Сначала нужно эту клумбу сделать мягкой и пушистой, а потом можно и выспаться на ней, и отдохнуть - собственный опыт: вырастила хорошую дочь, которая теперь заботится обо мне.

Агния Андронова

Мои "цветы" (все трое) были такими спокойными, что я высыпалась всегда (чего не скажешь о теперешних ночах с этим Интернетом!)

Майя Дёмина

а у меня не получается, даже когда выросли....

Агния Андронова

Я тоже иногда убеждаюсь в правильности поговорки "Маленькие детки - маленькие бедки..." Иногда даже заявляю, чтобы не "грузили" меня слишком часто своими проблемами (особенно бытовыми)

Леконцева Татьяна

чтобы можно было выспаться потом надо с начало очень хорошо поработать над этими цветами...что посеешь то и пожнёшь...

Иван Рыков

в мечтах а дети так же маленькие тираны родителей и как обьяснить ребёнку что 8 00утра в суботу это глубокоя ночь

Сэр Зурнаджи

выспаться невозможно даже тогда когда ты только разбиваешь эту клумбу. впрочем лет через надцать 🙂

Василий Гаранин

))))))))))) дитятек в качестве подушки использовать что-ли)))) а если почти серьезно - разумеется нет)))))))))

Сергей

Да, и это очень приятно.....Спать рядом с внучками.укрывать их и целовать в ушко,рассказывая сказку...

Сергей.

Воскресенье! Решил понежиться в кровати, - удар по голове пультом от телека и голос: включи мультик

Николай

Детей мы любим этих из чувства благородства, но лучшее, что в детях – процесс их производства. 😄 😄

Александр Стародубов

Можно. Если играть в мавзолей. Вы Ленин - они почетный караул. Охраняющий сон вождя пролетариата.

Александра Локтева

На клумбе вряд ли, если только когда подрастут, тогда еще и радовать своей красотой должны)))

Майя Дёмина

тогда внуки спать не дадут

Александра Локтева

Подросшие дети в такой многодетной ситуации, сами смогут со своими детьми управиться, а бабушки только сказки читать должны...

Александра Локтева

Откуда вы знаете, ведь клумбы, это большая редкость...

Александра Локтева

Ясно, а сколько у вас сестер и братьев? Нас в семье детей было трое, но никто не стал многодетным родителем))). К сожалению...

Елена Русина

этого не возможно.Малые детки спать не дают,а вырастут сами спать не будите!!!!!!!!!!!!!!!!

Roman Kooshnir

Да кагда они чучуть подрастут. Маленькие дети спать не доют а большие сам не уснешь

Ви
Вика

И не мечтайте о спокойном сне!!! Но это здорово!!!самые прекрасные цветочки в жизни!!!