М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

у всех у нас есть чёрные и белые клавиши - кто на какие нажмёт то и получит?

Ответы
Алексей Шекоян

Белые клавиши - тона, чёрные клавиши - полутона ... Переходя из тона в тон мы переходим в полутон - ты был уж здесь, сегодня там, то снова возвращаешься, мелодией игры твоей мы снова восхищаемся! Наступит время - ты поймешь, наскучит всем мелодия, что будешь делать, где возьмешь ты творческие силы ...

Алексей Шекоян

Я не флиртую, но хочу сказать - вы так милы, и в этом ваша сила. Ведь люди с черствою душой не переносят на дух стих тут мой ...

Алексей Шекоян

Какая прелесть, что коллеги мы! Благодарю я вас за честь ...!

Фиса Маева.

у нормальных кровяное давление меряют,а а у шизы надо за мочевым следить,как пошло вверх,надо изолировать от нормальных.

Konstantin Derendyaev

не думаю...просто ты дирижёр своего оркестра...а в музыке играют и чёрные и белые...нужно скорее пройти этот цикл жизни

Умная Глупая Кошка

только нажимая на все клавиши... и белые и черные, будет звучать музыка... в остальных случаях - просто звуки

Снежана

если смотреть с точки зрения пианиста, то черные и белые клавиши не плохи, и не хороши - они просто разные

Коля Из Валдая Как-То

точно у меня на клаве только красные и белые . и я за красных ,а буржуйские белые я игнорирую .

Андрей Бобро

Во первых они цветные, и различные сочетания вызывают интересные эффекты!!!

Dzhanik Он Же Alexey

Беда лишь в том, что они расположены рядом и зачастую мы нажимаем не на те.

Иг
Игорь

Не скажите... Гармония получается от их ПРАВИЛЬНОГО чередования!

Сергей Никонов

Цыганочку можно сыграть как на белых, так и на чёрных клавишах

Сергей Никонов

Вот я и говорю, сравнение неудачное

Владимир Ефимов

Но красивая мелодия получается, если знаешь законы гармонии.

Андрон Шрайбикус

Есть, пожалуй, среди нас еще и струнные, и духовые, и ударные

Андрей Григорьев

Главное, чтобы в итоге не получился траурный марш Шопена...

Валерий Рудаков

там еще две а то и три ПЕДАЛЬКИ снизу--ОНИ главнее))))

Le
Lee-Стричк@

Так музыки на одних тонах не сыграешь...

Андрей Худасов

да, только бемоль с диезом не путайте.

Валерий Воронков

если еще и слуха нет в добавок

Владимир

а без них не будет и мелодии...

Lilita L.

что излучаем ..то и получаем..

Виктор Мурга

Я не пианина, и даже не раяль.