A*
Andrey ****

Из роликов про Челябинский метеорит стало понятно, что конец света русские будут встречать словами: "о*уеть, ё*аный врот, и это пи*дец какой-то"

Ответы
Са
Сарс

итересно, что говорили жители метеорита, когда к ним приблизился Челябинск?)))) 😄

Са
Сарс

за тарелку))) наверное у него их нет))))

A*
Andrey ****

если я даже подумаю о вас что-то плохое,то дл вас это будет не велика потеря

Са
Сарс

бить конечно не будем... но пожалеем, что потеряли))))

Са
Сарс

Са
Сарс

Мика

А если серьезно, что это было на самом деле, что в нее попало, и кто это сделал???

Дмитрий Скам

эти слова хорошо подходят и для повседневной жизни

Ек
Екатерина

а что ту необычного))это реакция на необычное)))

Люб Любавишна Любава

Нууу, так естественно, это же русские слова