Виктория Смирнова

Как бы вы отнеслись к тому, что учителя сплетничают при детях о месте работы, жительства, семейном положении родителей? Выспрашивают у детей подробности личной жизни взрослых.

Ответы · страница 2
Сергей Котов

это показатель нравственности "учителей" - это не учителя это люди с дипломом учителя

Альонушка

это ужасно. я б вообще сплетницам дипломы о педагогическом образовании не давала бы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это не учителя. Это - случайно попавшие в школу люди для менее щепетильных профессий

Виктория Смирнова

мне тут одна учителка начала объяснять, что у нас в школах самообразование оказывается...а они зачем тогда? видимо зарплату получать за присутствиена рабочем месте

Снежана

в школах надо, действительно, научить детей самообразованию. Но надо научить сначала!)

Виктория Смирнова

даже для студентов предусмотрены лекции и консультации с практическими занятиями. какое самообразование? учитель должен так преподнести материал учащимся на основе педагогических методик, чтобы ученик смог выполнить самостоятельно домашнее задание. и так задавать на дом, чтобы полученные знания не забывались. а все остальное - извращение смысла удобным для учителей способом для неразбирающихся родителей - лохов

Снежана

это да....

Сергий Отец

Этому бы "педагогу" сделал бы физическое замечание о не правильном его поведение.

Александра Баранникова

Педагоги тоже люди и имеют права на все то что и другие, корректрые дела конечно

Александра Баранникова

родители пусть помогают таким трууудно обцчаемым детям.

Виктория Смирнова

понятное дело. уволить всех училок - сук и набрать новых на конкурсной основе. и у всего классак будукт одни 4 и 5

Александра Баранникова

получается учителя суки, а те кто на другой работе в потолок плюют, например депутаты или офисные раб. - это супер работники

Виктория Смирнова

вы не были никогда в офисе и не знаете как там работают. а я вот реально вижу пародию учителки физ-ры у которой дочка более 100кг весом в 4 классе и еще одну мигеру, которая бросается кроссовками в ученика, который не успел переодеться

Александра Баранникова

значит это не учитель, гнать таких... Я воспитатель и меня дети любят даже из соседних групп. А таких гоните

Мария Елькина

хотите что изменить? начните с себя... а то все всех осуждают, а воз и ныне там...

Виктория Смирнова

ребенка научили говорить "не знаю". он так и ответил. возмутителен сам факт сплетен

Мария Елькина

тогда поговорите с учителем, с какой целью интересуется...

Виктория Смирнова

я с таким дерьмом даже разговаривать не хочу.

Мария Елькина

так то в некоторых случаях это спасает ребенку жизнь...

Виктория Смирнова

если ребенок будет расстроен по этому поводу, то я сразу к директору пойду

Алексей

Потому,что настоящих педагогов единицы,а педерастов как собак бродячих

Инна

Как Вы относитесь к тому, что родители обсуждают личную жизнь учителя ?

Инна

Кто сказал, что мне наплевать?

Виктория Смирнова

если это не требуют, то и выполнять не обязательно. получается ребенок должен знать, а учитель не должен донести материал так, чтобы ребенок знал

Инна

Вот Ваша логика-выполнять необязательно.. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Виктория Смирнова

моя логика в том, что после пробной итоговой контрольной в декабре стало понятно, что мы зря выполняли все домашние задания и просидели 3,5 года в школе. я сама подобрала методическую литературу и научила ребенка решать задачи вместо учителя. оказалось, что она тупо пропускала все задачи на ранее пройденный материал и ребенок забыл как они решаются да и не знал наверное раньше. каким образом выполняя все требования учителя ребенок оказаля в таком запущенном состоянии? почему я должна подбирать методическую литературу и ее методы обучения по сути ребенку ничего не дали? и как можно пропускать часть материала учебника, когда программа работает только так, как она преподнесена в учебнике?

Инна

Вы с учителем разговаривали?

Галина

Ну это говорит о дефиците кадров...выгнать бы, да заменить некем(((((

Виктория Смирнова

есть кем заменить. универ выпускает каждый год учителей по 100 человек каждой специализации. наоборот не могут устроиться. все занято вот таким быдлом

Галина

Не знаю желающих в школу идти после вуза.. Репетиторство и подготовкой к ЕГЭ зарабатывают...наверно не во всех школах так.. Но в школе другая болезнь - коррупция..официальные поборы развратили руководство и так по всей вертикале..печально...про доброе- вечное-разумное. Забывать стали

Виктория Смирнова

поборы действительно ужасные. по 2 тыс в месяц как здрасти вымогают. этот музей Хлебникова начал по 3 лекции в месяц проводить по 200р каждая. совсем обезумели

Галина

Это же миллионами выливается..практически неподотчетными....ну как быть у воды и не напиться?)))))

Виктория Смирнова

при этом я не могу сменить школу так же легко как магазин продуктов

Галина

А зачем менять шило на мыло?

Галина Юлинова

Я с одной такой воспитательницей в д/саду поговорила, по душам.....

Виктория Смирнова

хорошо бы по мордам даже, но у нас же такие прикольные законы...

Галина Юлинова

Можно и словами,но доходчиво

Галина Юлинова

Ну это какие слова подобрать

Кот Горный Пик.

не очень лучше бы эропорнопросвещением побольше позанимались

Кот Горный Пик.

ну зато как было бы приятно особенно пацанам

Кот Горный Пик.

нет нету...........и сразу продолжу пересаживаясь в свой 7 класс,было бы на что пофонтазировать вечерком

Виктория Смирнова

ну вот когда будут, тогда покажете им личный пример

Кот Горный Пик.

так яж опозорюсь кот не хотел бы так

Виктория Смирнова

а че думал законы нарушать легко?

Кот Горный Пик.

да верно хоть куча диких пляжей сейчас радует а по сути это тоже самое

Ро
Роман

убедился бы, что решение не отдавать ребенка в школу - верное

Александр К.

Ни разу такого не видел... Сам в школе отработал более 15 лет...

Лейла Батыршаевна

Отрицательно!!!!Возмутительно!Категорически против такого!

Владимир Эдуардович Щемелев

👍 срочно перевести в заучи!

Лейла Батыршаевна

Дак я и так.....

Лейла Батыршаевна

А можно на месте остаться?

Владимир Эдуардович Щемелев

нет в главные чиновники с такими взглядами! 😜

Лейла Батыршаевна

И испортиться?!ну уж спасибо!

Вячеслав Анисимов

а есть ли они сейчас учителя ,то? а? Все больше специалисты.

Геннадий Ярмолич

Как к школе самом поганом месте и времени в жизни человека

Иг
Игорь

Дуры потому что... Всё у них по бабски! 28 лет на это смотрю...

Вакиль

А что, уже дошло и до этого..? Пора бежать с этой планеты.

Вакиль

Смотрите, чтобы это чувство не переросло в чувство подлости...

Виктория Смирнова

их чувство подлости неистребимо. остановятся только в гробу

Вакиль

получается, сперва они подлости строят Вам, а потом получают по заслугам...

Вакиль

Вам надо менять сферу деятельности...)))

Вакиль

можно и туда, можно и сюда...)))

Лоуренс Аравийский

А ты знаешь, кто идет в учителя? Престиж упал, денег нет

Лоуренс Аравийский

Да я не думал.. Я имел в виду, что в плохой школе можно влипнуть

Виктория Смирнова

сейчас с наркотой проще влипнуть в школе богатеньких учеников, чем в отстойной школе

Лоуренс Аравийский

То есть и там плохо, и здесь нехорошо... Приходим к изначльному решению - домашнее

Виктория Смирнова

лучше не выделяться и не связываться

Лоуренс Аравийский

В общем - решать тебе... Я сказал свое мнние и опыт.

Коломиец Илья

грубо бы поинтересовался бы у учителя какое его дело?