Виктория Смирнова

Как бы вы отнеслись к тому, что учителя сплетничают при детях о месте работы, жительства, семейном положении родителей? Выспрашивают у детей подробности личной жизни взрослых.

Ответы · страница 5
Николай Кольцов

Это их уровень воспитания

Николай Кольцов

Ну не все, нормальные то-же поподаются

Виктория Смирнова

очень редко и за большие деньги

Николай Кольцов

А как им быть?, ГАИшники гребут, врачи гребут, а кто не гребёт?, сантехник за то, что-бы прокладку на кране поменять трешку просит !!!

Виктория Смирнова

идти работать в другое место, если учить не умеют. у нас в стране образование бесплатное. тогда нужно отменить обязанность детей ходить в школу. пусть работают там где больше платят. всеравно от их школы никакого толку

Николай Кольцов

Так вот они там все и меняются, Мутко в образовании работал, сейчас Министр спорта" клоун ", в образовании штаны протирал, а по английски со словарём 2 слов связать не может. Ужас.

Алексей Николаевич

тупые дуры из учительской

Виктория Смирнова

такое впечатление, что дипломы педагогов раздают всем желающим в нагрузку с чеком ОК выше 400р

Алексей Николаевич

образование ума не прибавляет

Виктория Смирнова

образование прибавляет, а вот наличие диплома нет

Алексей Николаевич

образование расширяет эрудицию.. у кого она есть

Виктория Смирнова

в любом случае нужно применять те знания, которые давали при обучении, а не тупо отбывать рабочее время как попало

Алексей Николаевич

многим не дали ничего

Виктория Смирнова

многие не взяли то, что давали. у нас на курсе было много таких. женились, разводились, но только не учились

Светлана

Это просто недопустимо!

Гарри Гарыныч (Саратов)

За это надо выгонять!!!!

Виктория Смирнова

сегодня ребенок пожаловался, что учителя спрашивали где я работаю и живу. сказал, что обсуждали, т.к. я провожала утром ребенка в школу и они меня увидели.

Гарри Гарыныч (Саратов)

Как они могут учить детей, если сами непорядочные люди!?

Виктория Смирнова

видимо диплом когда-то получили...вот и могут

Гарри Гарыныч (Саратов)

Ну порядочность ни с каким дипломом не дается! Быдло оно всегда быдло! Какую бы должность не занимала и сколько бы денег не имело!!! Порядочность это в генах! В воспитании с пеленок!

Виктория Смирнова

у нас кругом быдло. это удручает

Гарри Гарыныч (Саратов)

Согласен!!! Если весь генофонд уничтожили почти!

Виктория Смирнова

унечтожили не генофонд, а культуру

Тссс...

Он бы уже не работал

Андрон Шрайбикус

И плохо бы жил, я таки добавлю)

Алена Шанибова

Это не педагогично

Виктория Смирнова

научили ребенка отвечать на все подобные вопросы "не знаю"

Юлия Gatto

Это везде и всюду

Виктория Смирнова

было бы еще чему завидовать

Виктория Смирнова

а то и завидовать нечему и всеравно мусолят

Юлия Gatto

Унизил человека. Вот вроде и чувствуешь себя выше лучше чем другие. Вот в чем весь кайф

Андрей Дмитриев

Низость

Виктория Смирнова

как бы вы отреагировали на такие вопросы от учителя в глаза?

Андрей Дмитриев

примерно так же (прописал для себя правило) Если не можешь сказать в глаза , не говори за спиной

Свами Мари

Низко

К.а.н.он

Это не Учителя

К.а.н.он

Да. Энергетические.