Аксель Билецкий

Почему на завтрак каша, а не эклеры?

Ответы · страница 7
А(
Алёша (Клайд)

Я не знаю. Но мой сын в 18 лет по утрам стал есть кашу. Неужели она вкусная?

Аксель Билецкий

На вкус и цвет товарищей нет

Анатолий

Мне эклеры тоже очень нравятся...Однако, утром я бы предпочёл овсянку...)))

** Катерина **

Действительно , почему ? ... я кашу есть не стану , если не будет эклеров ..)

Black Opium

Потому что каша щадяще относиться к желудку:) и это медленные углеводы:)

Татьяна

У меня каша на завтрак ни иногда не бывает,зато эклеры достаточно часто

Алиса Селезнева

вот и я своего мужа спрашиваю. А он говорит, что кашу проще приготовить.

Алиса Селезнева

А ты своей жене что готовишь7

Аксель Билецкий

Та просто не учился готовить, пока нет надобности

Алиса Селезнева

понятно. А в каких войсках?

Айгуль Лунный Цветок

Кто мешает и запрещает есть эклеры? У меня, например, на завтрак коньяк.

Айгуль Лунный Цветок

Придет время - и будет на завтрак то, о чем душа просит и... что можно себе позволить)))

Aгадин Ханахмедов

для меня сметана масло и сьр баранина и чай мариям с гвоздикой на вкус .

Алена Логинова

Потому что каша придает сил и энергии на день. Хотя терпеть ее не могу...

Cветлана Логинова

почему каша или не каша решать вам- я на завтрак могу и котлетку съесть

Аксель Билецкий

Та нет, не мне решать, я в армии

Cветлана Логинова

ой- ну тогда придется потурпеть намножко.... хотя каша, говорят, полезна

Анна Кузьмина

ХММММ....У МЕНЯ ЛИЧНО ЭКЛЕРЫ...........НАДОЕЛИ СВОЛОЧИ !!!!!!!!😜

♛ О*Contra Spem ♛

надо быть сильным и здоровым , как гладиатор .., ...а не толстым пончиком

♛ О*Contra Spem ♛

я тоже обожаю ...но мне нельзя

Scorpion Flower

Потому что завтрак должен быть не сколько вкусным, сколько полезным)))

Анжела Милосердная

Все же лучше чем на утро аишнаца, на вечер аишница, а на обед омлет. 😉

Ангелочек Глинкина

Потому что повар-Слендер, только кашу готовить умеет, а денег не дает!

Аксель Билецкий

Возьму тебя в друзья, будем отбиваться вместе

Ангелочек Глинкина

Хе хе.... * Кричит на кухню -Слышал?!! Бу га га...*

Лариса Плотницкая

жуть конечно, но приукрашено) в жизни страшнее. по сути- выше среднего

Лариса Плотницкая

вы про фильм Метод? который был на первом канале?

Дарья Лилекова

Эклеры подойдут на 2 завтрак или полдник.А с утра именно каша и нужна!

Аксель Билецкий

Та нет у меня второго завтрака

Дарья Лилекова

Значит подойдет для полдника!Перекусывают все!

Аксель Билецкий

Та и полдника тоже нет, я в армии

Дарья Лилекова

В армии как-раз таки правильное питание.и полдник там обязательно есть!

Аксель Билецкий

Та нет у нас полдника, я мотаюсь весь день по службе

Т)
Татьяна )))

у меня на завтрак картошка жареная с грибочками,каши терпеть не могу

Lilya Liliya

Вам ,что запретили кофе и эклеры.Очень вкусно.А каша-это на любителя.

Lilya Liliya

Потерпите.придет время кофе и эклеров.Я понимаю-вы не дома?

Lilya Liliya

Попросите маму,она наверняка выполнит вашу просьбу.

Lilya Liliya

у тебя еще все впереди,потерпи.

Дрон Величайший

а что каша уже не устраивает,ведь эклерами нажраться всегда успеешь

Аксель Билецкий

Та прям, нет в армии еклеров