Саша Санин

в каких станах,из тех в которых вы бывали, вам хотелось бы жить?

Ответы
Вячеслав Новиков

Наверно в Польше. Потом в Германии, хотя в Испании , Франции , Люксембурге, Бельгии тож можно бы было

Вера Писарева

В силу своего возраста еще нигде не бывала далеко от своих родных мест.

Юрий Ким

Ну я не был не в каких Ст анах. Меня пока устраивает Казахстан

Acid Fantasy

Нигде не была, кроме Казахстана. Но туда я уж точно не хочу.

Виталя Соснин

без разницы в какой, лишь бы с любимым человеком...

Лю
Людмила

ДА НИ ВКАКИХ,НАС И ЗДЕСЬ НЕПЛОХО КОРМЯТ/))

На
Настёна))))))

в новосибирске или в санкт петерберге!

Лилия Кузина

в России.везде хорошо,где нас нет

Елена Шевченко

Для начала, хотелось бы побывать.

Ольга Герасимова

я кроме россии нигде не была..