Жена Тома***

Из рассказов одного молодого человека...Некоторым девушкам нужно всё сразу и молниеносно. Например, она увидела
тебя в аське, а ты именно в эту секунду отлучился на кухню, чтобы
сварить себе кофейку. Через 5 минут отсутствия ты прочтешь следующий
поток сообщений:

1. Приветик!
2. Тук-тук.
3. Ты где?
4. Не хочешь со мной разговаривать?
5. Фу, какой грубый.
6. Так и будешь молчать?
7. Хм… Козёл.
8. Ну и пожалуйста.
9. Мне многие говорили, что ты бесчувственное бревно, но я не верила.
10. А вообще, все мужики сволочи. Пойду к Люське нажрусь.
11. Когда ты это прочтешь, меня уже не будет в живых…
12. Тебе что, до одного места, что меня не будет в живых?!!!!!
13. Нет, блин! Ты всё таки редкая тварь! Ненавижу!!!!! Урод
несчастный!!!!
14. Я что, в игноре?!!!!
15. Эй, тут кто-нибудь есть? Приветик! Тук-тук. Не хочешь со мной
разговаривать?

Ответы
Александр Данкев

Читал раньше, но всё-равно было смешно)))))очень похоже на объективную реальность))))

Жена Тома***

Да, таковы женщины и мужчины)))

Александр Данкев

я и сам бываю таким, когда общение происходит на высоком нерве.....

Жена Тома***

Когда эмоции захлёстывают?)))

Александр Данкев

да.....

Елена ****

КТО ТАКОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ НАПИСАЛ, ХАХ Я ТАК СМЕЯЛАСЬ, ВСЕ КАК ЕСТЬ))))

Жена Тома***

да)))

С@нек))

😘 😘 😘 🌹 🌹 🌹Я всегда с тобой хочу разговаривать)))

Жена Тома***

Это меня радует))))

С@нек))

))

Робокот

никогда не было у меня такого

Жена Тома***

Вам повезло, а может и напротив)))

Вячеслав Бескровный

и на что я должен отвечать?

Любовь Иванова

я тебе отвечу по аське

Ирина Коротаева

Нервная девочка.

Жена Тома***

неуравновешенная)))