Елена Зорина

А у вас такое было ?. А Боги смеялись все утро и вечер - Смешила их фраза: "Случайная встреча"... Они от души, аж до слёз хохотали: Наивные люди!!! Вам шанс просто дали!!! Случайностей мало, счастливых - тем паче!!! Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу... А мы вас столкнули совсем не случайно, И что с вами будет - поверьте - не тайна... "Случайная встреча" в толпе многолюдной... Средь сотен людей... - настоящее чудо!!! Так в жизни бывает порой... невзначай: "Случайная встреча"... - знак св

Ответы
Виктор Семёнов

Было, в июне прошлого года. Я ей эти слова на утро послал на электронку. Вместе потом ржали.И до сих пор.

Елена Зорина

я то же своему другу на почту скинула- согласился сказал ...СТОПУДОВО!

Борис

Боги какие то у вас примитивные, почти день смеяться...

Елена Зорина

они для всех-одинаковы

Oltaviro

Когда читаешь 187 раз уже не интересно.

Елена Зорина

а когда успели ..здесь я не читала еще .

Татьяна

бывает "случайная встреча"....

Андрей Ревенок

У меня такое было .

Елена Зорина

и у меня -тоже причем недавно- и вообще думаю . что все не случайно бывает .

Rima Kravcenko

наверное

Rima Kravcenko

хренова картина

Елена Зорина

КРАСАВИШНА !! ..пошти КОРОЛЕВИШНА ... мыльных Пузырев !

Rima Kravcenko

ооооооооооо как хорошо!

Елена Зорина

а что ? разве не видно корону-то ? ..блин опять стибрили

Rima Kravcenko

что то не появляется

Александр Чайка

свыше

Елена Зорина

да ..свыше-