Виталий

Ваши действия при салютационной стрельбе?

Ответы
Liza Mazin

Я живу в стране, где каждые 3года происходят военные действия( летают ракеты, люди сидят в бомбоубежищах), так что салютной стрельбой нас не испугать. Правда больше половины жителей страны ходит с повышенным сахаром.

Алёна Смородина

Прыгаю и кричу Уррра!... Правда я живу в таком районе, что это стало уже привычным явлением.... каждые выходные что-нибудь необыкновенное в небе....

Нина Кузнецова

Ах, какой Вы красавец!!! Падаю на живот головой по направлению к взрыву, и так все 30 минут салюта верчусь на крыше своего 16 эт. дома... 😄 😉 :P))))))))))))

Нина Кузнецова

Доброе утро! Живу на 14, сплю на огромном диване, воспитываю внучку 16 лет - сын умер 5 лет назад. Всего внуков четверо, трое живут отдельно. Никаких кульбитов в кровати быть не может. Достаточно точно? С ЧЮ у Вас проблемы... 😄 😉 😛

Виталий

А Я думал Вам нужна помощь

Нина Кузнецова

Помощь нужна, только я ее не от всех принимаю - доброе слово и кошке приятно.

Виталий

Больше вам фейерверков, для вас и в вашу честь!

Нина Кузнецова

Ой спасибо, случается - балуют!!!

Людмила Широкова

я ровно год уже каждый день слышу залпы ураганов и градов,и когда будет салют -не знаю,и как отреагирую -не знаю.Хотелось уже скорей

Светлана Шурманова

Ну разве что ,Пластрон в горловину,рельеф по боку и обордировать кантом в пройму и ещё при этом в пикюр и тамбуром по краю.

Светлана Шурманова

рассмешил..... молодец... нет я не пьяная .. это терминология из моей профессии.. и здесь нет ни одного глупого слова...Объясню... Пластрон,это форма воротника, который вставляется в горловину платья..Рельеф по боку это длинная вытачка от плеча до низу... обордировать проиму это обшить пройму где рука выходит из платья..а пикюр и тамбур так называются виды разных отделочных отстрочек по швам изделия т.е. платья...а вот что ты спросил .. это тоже большой вопрос?

Виталий

скажу как кутюрье портному - обычно салют это большой фейерверк - это праздник

Светлана Шурманова

Это я и так знаю... А при чём здесь действия... правила пожарной безопасности что ли нужно учить?

Виталий

Как правильно проявлять радость...если так вам более доступно

Светлана Шурманова

это, кто как может... эмоции не предсказуемы..да в нашей стране, их как правило и не умеют правильно проявлять..

Раиса Яркова

Зажимаю уши, если застанет вне дома. Боюсь всякой стрельбы, даже самой мирной. А песик мой - даже ножку поднять боится.

Светлана Кольцова

ЛЮБУЮСЬ. У нас это часто. Даже дети говорят, что больше не поедут на Дворцовую. Говорят, что у нас салюты лучше.

Елена Власова

))) Упасть вниз лицом, ногами в сторону взрыва, закрыть голову руками, прикинуться ветошью и не отсвечивать!!!

Виталий

Это инструкция из "Домостроя", что делать когда муж желает а у вас болит голова

Елена Власова

))) 1. Не вижу связи. 2. Это ещё у кого голова чаще болит...))))

Виталий

Тогда Вам лучше держаться подальше от массовых праздничных мероприятий

Елена Власова

Понятно! Чувство юмора салютом отстрелило??? )))

Виталий

Вы что, меня знаете?

Людмила Кочерга

как в фильме "Максим Перепелица дед-Вицин опрашивал отпускника Максима....посмотрите, там есть ответ...

Виталий

😉

Ольга Скрябина

Если это праздничный салют, то прыгаем и кричим УРА, а если кто то устраивает салют, то это их праздник

Даша Попова

Бегу на почту, телеграф,
Не мешкая бегу, стремглав,
Депеши шлю во все концы,
Мир хижинам, круши дворцы!

Гелла

"Фу! Перестань! Отойди от окна! Место! ЗАТКНИСЬ, СКАЗАЛА!!!" - вот, как-то так действую...)))

Виталий

Муж уже напился

Гелла

Напился. Но он адекватно реагирует, слава богу. Двоих бы я не вывезла)))

Виталий

значит все таки собака

Гелла

))) Пойду, уточню)))

Виталий

???

Гелла

да,собака

пытаюсь быстрее залезть на кровать, т.к. прячущиеся под кровать собаки сбивают с ног

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

сейчас просто ужас. слышать не могу. а у внучки истерика бабуля опять обстрел....

Любовь ✿✿✿

по стойке..."смирно"))) не встану..., но кричать..."ураааааа!"))))...точно)) буду)))))))))))))

Александр Гусев

Салют бывает разный. Приветственный, погребальный. А в праздники - фейерверк.

Энн @@@@

Нормальные действия, красота, правда, вначале ....вздрагиваю..воспоминания....

Ольга Гурьева

При праздничной-кричать громче всех ."Ура!" При похоронной....не вздрагивать.

Людмила

Закрываю голову и приседаю... Наверное у всех такая реакция? Может не права?

Татьяна Лайкова

Восхищаюсь, когда знаю, что это сейчас будит! Если это внезапно, матерюсь!!!

Виталий

Это когда мальчишки петардами кидаются?

Виталий

У меня в таких случаях матерки материлизуются

Татьяна Лайкова

Ну, вы мужчина. Вам,с эти легче!!!

Виталий

Не гуляйте одна по вечерам