Taтьяна.

Лучшие специи для бройлерной утки?

Ответы
Просто Ой ,Но Не Ангел

Рецепт приготовления гуся Хорошо помытого гуся уложить на дно посуды. Добавить гвоздику, корицу, несколько капель лимонного сока. Затем залить гуся стаканом белого вина и стаканом красного вина, после чего добавить: 100 мл джина, 100 мл коньяка, 200 мл водки, 50 мл белого рома, 150 мл текилы. Блюдо не разогревать! Гуся выбросить на хуй– он лишний. А вот соус – пальчики оближешь! P.S. Гусь должен быть сука мёртвым, иначе эта сволочь соус выпьет!

Сергій

Да в ней один жир, а мяса мало. В среднем с утки до килограмма жира получается при весе тушки около трех

Ван`ия ( Губерния Московия )

яблоки

Н4
Нк- 47

Сахар