Кевин Живёт В России

Ученые научились делать спирт из воздуха

Ответы
Юрий Большаков

Нет из воздуха не получается . а вот ведуться работы по превращению моря Охотского в ВОДКУ Московскуюи чтоб сохранились ее градусы

Кевин Живёт В России

Американские химики из Университета Южной Калифорнии научились превращать углекислый газ в спирт, пишет журнал ... Ученые сейчас работают над созданием аппарата для постоянной переработки углекислого газа в спирт.

Юрий Большаков

Серьезно?

Кевин Живёт В России

в новостях

Юрий Большаков

Тогда что все алкашами будут. Но это смотря какой спирт

Андрей :\>_

вот и хорошо. бабки уже давно из него научились делать, пора бы что-то более полезное освоить

Спокойная Старость

а не учёные научились гнать самогон с помощью табуретки

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну теперь дышать будет нечем!