Marat Zhikeev

9 МАЯ. ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ, НАД ЖИДО НЕМЦАМИ.
"немецский ефрейтор в своем дневнике:-«Против нас дерутся потомственные казахские солдаты, с малых лет обученные военному делу»."
"Генерал-полковник Эрих Гепнер, командовавший 4-ой танковой группой, чьи ударные силы потерпели поражение в боях с 8 гвардейской дивизией, называет ее в своих донесениях командующему группой «Центр» Федору фон Боку — «дикой дивизией, воюющей в нарушение всех уставов и правил ведения боя, солдаты которой не сдаются в плен, чрезвычайно фанатичны и не боятся смерти»."

Ответы
Светлана Радуга

Спасибо, и вас с наступающим праздником!!!

Marat Zhikeev

OK