Екатерина Шульженко

Расскажите о достопримечательностях вашего города !!!!!!

−2
Ответы · страница 15
Александр Чубин

Шикарный город хабаровск

Александр Чубин

Приезжайте на месте покажу

Vlladimir Melniikov

Ih tak mnogo,chto ne hvatit neskol'kih dnei...

Дмитрий Карпов

Бомжи спят под лавочками

Дмитрий Карпов

Ещё мусорок оооочень много)

Николаус

Красивые девушки! Как Ты!

Arkadiy Chechulin

пРиходи и сМотри юЛиюшка

Асель Ерденбекова

Горы!😍😍😍

Павел Панфилкин

Троица сергиев а лавра

Юлия Нурисламова

спасибо)

Святослав Зонтов

О Москве все знают всё

Александр Извольский

Вы разве не из Москвы?

Александр Извольский

я люблю Ленинские(воробьёвы горы), здесь живу и родился. Наполеон ждал ключи от Москвы, дача Сталина. Поляки здесь стояли, МГУЮ ботанический сад. Мосфильм, МГИМО, ВООРКШКГБ - всё здесь

Екатерина Шульженко

я тоже очень люблю свой город....

Александр Извольский

Где родился -там сгодился. Здесь наша жизнь, а достопримечательности, которые не связаны с нашей жизнью не всегда важны.

Александр Извольский

А что у Вас, что нравится и не связано с личными переживаниями и жизнью?

Екатерина Шульженко

много чего. часто просто смотришь и любуешься.

Александр Извольский

Внешняя эстетика, пейзажи я считаю очень даже связаны с жизнью. Поэтому несуразные строения разрушают город и наоборот. Парки его украшают и т.п.

Suren Sahakian

нашему городу 2802 года

V.
Vampir .

Город дружбы народов

Виктор Араев

храм Будда Шакьямуни

Гульнара М

Можно даже посмотреть в передаче "Орел и решка"

Дмитрий Каракозиди

Сейчас я в Байконуре.

Зиннур (Октябрьский)

Одни дома всего лишь.

Татьяна Зыкина

рикольные памятники

Татьяна Зыкина

Томск... памятник счастью. Чехову, электромонтеру. капусте -возле роддома, татьяне возле универа... это сходу только

Татьяна Зыкина

ой... забыла главный -деревянному рублю)))

Марина Веснина

Байкал и это главное

Марина Веснина

Тоже здорово !У вас тоже есть красивые места!

Екатерина Шульженко

Да например Красноярские столбы, Енисей

Kate Saturday

очень много... Москва

Вячеслав Таболин

можно с улицы начать: раньше называлась улицей Телевидения, потому как там должна была располагаться Останкинская телебашня... и вообще она не должна была так называться... Не, можно раньше, с линии обороны Москвы... или даже со времен Тро́ицкое-Черёмушки или Тро́ицкое-Андре́ево... А Мосфильм у нас почти ежедневно кино снимает, уже 30 лет. Короче много достопримечательностей на одной только улице длиной чуть более километра.

Владимир Владимирович

голова карла маркса

Владимир Беккер

Приезжай и посмотри

Ир
Иринка

Храмы, соборы, мост.