Екатерина Шульженко

Расскажите о достопримечательностях вашего города !!!!!!

−2
Ответы · страница 2
Татьяна Истомина

Это один из красивейших городов Свердловской области!"Где заря румянится ,где Исеть красавица -бьёт о берег синею волной.Заводскими трубами - парками и клубами город поднимается родной!!!!!

Екатерина Шульженко

так описать может только женщина!!! Браво...

Татьяна Истомина

Действительно, я очень люблю свой город !Мы много путешествуем и когда возвращаемся в город - только тогда начинаешь понимать, как он дорог!!!

Алмагуль Шаймерденова

Город в Казахстане
Кокшета́у — город в Казахстане, с 1999 года является административным центром Акмолинской области. Население — 154 тыс. человек.
Площадь: 400 км²
Население: 132 426 (2009 г.)

Александр Волков

Главная. В нашем городе пересекаются Ленинградское шоссе и Третье кольцо (бетонка). Постоянная пробища на весь город. Вонь от выхлопа страшенная. Перейти дорогу ... всегда риск. Ужас!

Ин
Ири на

Надо в другой город, который нравится

Александр Волков

На какие бабосики??? Да и куда? Там свои проблемы.

Ин
Ири на

На свои. Мне надо было, я и перебралась

Александр Волков

Всем городом перебираться и как? Остальные пусть и дальше слушают "музыку" пробки? Я-то, допустим, переехал, а пробка-то, как достопримечательность городская, останется.

Валерий Рудаков

дело в том что как город так и область не РУССКАЯ а немецкая-это ВОСТОЧНАЯ Пруссия о ней много написано в истории-вот только ГОРДИТЬСЯ чужими заслугами я считаю не правильным

Викентий Ви

Большой порт, Эльбтоннель протяженностью в 3 км под водой, Цветные фонтаны, парки , открытые бассейны, РЕППЕРБАН с улицей красных фонарей, театры , музей восковых фигур и т.д...

Сергей Ивентьев

В нашем городе Казани мирно и в гармонии пребывают различные вероисповедания, народы и культуры 😉

Викентий Ви

я написал про свой Гамбург

Екатерина Шульженко

и Гамбург тоже достоин внимания....

Лиора Орли

Нет у нас достопримечательностей... Море есть-Средиземное, рощи_эвкалиптовые,сады-цитрусовые. Зимы морозной не бывает..... Правдаэто не относится к достопримечательностям...

Елена Гривастова

оперный театр, краеведческий музей, сквер Славы, консерватория, есть еще - я из Новосибирска. а что конкретно интересует? может быть, еще природные достопримечательности?

Екатерина Шульженко

В Новосибе я была, мне там Академгородок понравился....

Елена Гривастова

Да, он у нас зеленый очень. бот. сад там хорош. и по зеленодолинской лес очень интересный

Нелли Дуненбаева

Набережная очень красивая! Популярная не только у павлодарцев,приезжают люди с других городов прогуляться по ней,пофотографироваться.Я сама там часто прогуливаюсь.

Оптимистка

у нас стоит большой памятник в высоту 50 м ... посвященный памяти Кагульской битвы.... Русско турецкой войны... Времена Екатерины Великой..освобождение турецкого ига...

Оптимистка

😘... по русски с молдавским затяжным..!!

Ал
Александр

Дере-деревяшки, кубики-кругляшки.
С ароматом стружки, теплые игрушки...
Деревяшки, тук-тук-тук.
Деревяшки, бум-бум-бум.
Деревяшки стук-стук-стук.
Деревяшки, тара-рам

Сергей Иванов

Снег... Много снега !.. Кучи снега !!.
Весна - Очень много куч грязного снега !
Лето - много растаявшего снега ! А так же комаров, мошки и оводов.
Осень - Снег ...

Антонио Гареев

О, знаю лишь об одной - здесь Емельян Пуначев впервый раз получил люлей да таких, что тикая гле-то обронил, схоронилвсе ранее награбленное по пути на р. Яик

Антонио Гареев

В итоге клад все еще ждет того кто его найдет!

Елена Сундрунова

Новосибирский Зоопарк, метро, здание обласного военкомата (там на дверях даже табличка прилеплина "Не хлопайте дверью, а то здание рухнет")!

Ольга Наконечная

У нас есть точные копии Бигбена и Эйфелевой башни:) А еще заповедник Столбы! И такие известные люди,как Виктор Астафьев и художник Суриков:)

Екатерина Шульженко

Я тоже из Красноярска!!!!!!

Ольга Наконечная

Привет-привет,односельчанка:):):)

Ев
Евгениус

С вами что? Вы в селе прожигаете жызь.

Ольга Наконечная

Я жизнь в столице Сибири плодотворно проживаю))))

Екатерина Шульженко

Ольга я с вами! В славном городе Красноярске....

Ольга Наконечная

Классно! Найти на просторах инета человека из своего города:)

Зейнеп Кажмульдинова

есть мечеть им. Машхур-Жусупа, церковь, ледовый дворец "Астана", спортивный комплекс "Баянтау", красивая набережная Иртыша и многое другое

Евгения Макаренко

Город Магнитогорск.Достопримечательности:Монумент Тыл - фронту,Памятник Металлургу,Памятник Палатка первых строителей Магнитогорска.

Анна Александрова

у нас очень красивый город.выставка атакент,парк культуры и отдыха,роща баума,медео,вобщем,очень мног красивыз мест-все не перечислишь!

Ви
Виктория

))) неподалеку(10 км) один из Софийских соборов, колыбель книгопечатания, исторический центр. Сам город - нефтеград( один из 2-х в Беларуси)

Юлия Нурисламова

Спасибо)

Sergey Bratcev

В местном парке скульптура Хозяйки Медной горы. Оно бы и ладно, но мы на Кубани живем - 3000 вёрст до Медной горы и о Бажове никто не знает.

Молдир Амиртаева

Мой город Алматы он красив по своему у нас есть Медео Чембулаку кок-тобе чарынский коньке алаколь кольсай и очень много других мест