Фр
Фред🔥

Нравится качки?

Ответы
Евгений

нет.как правило это беспантовые куски мяса.это не пустые слова.много раз видел что тяжелую мужскую работу например,они выносят с трудом.да и в драках горы мышц не всегда помогут.вывод-это мода,пустышка в красивой обвертке.ну и то-красота тут относительна.девочек только если соблазнять в фитнес центрах каких нибудь,ну где они обычно тусуются.я сам дрыщ,но зависти,как можно подумать,тут нет абсолютно.просто правда жизни.

Лана

🤨

Евгений

🙃

Лана

Капец тебе мужчина

Евгений

ой боюсь...

Лана

Бойся1😘

Елена (Москва)

"Беседуют две дамы:
- Ну и как тебе качки?
- Я спала
- Ну и как?
- Ну представь: ложишься ты на кровать сверху на тебя падает платяной шкаф, а из него вываливается маленький такой ключик...."

Елена Кузнецова

Если мысли на уровне накачанного тела, тогда - да и, если при этом объект не страдает нарциссизмом. Если коротко, то люблю хороших мужиков, независимо от накачаннных мышц.

Каролина .

Не очень. Конечно, лучше быть подтянутым и накаченным, чем пузатым и обрюзгшим. Но, они слишком зациклены на своём теле и как правило, довольно ограничены.

Левенец Эльвира

Да!!У меня два сына,один проффибодибилдер,другой бывший боксёр ,сейчас просто ходит в качалку.

Мохнатые Ботинки

Надо говорить "Хочешь меня"... учись быть стильным, а не бестолковым белковым батончиком.

Фр
Фред🔥

Хорошая идея которая никогда бы мне в голову не пришло.Тебе сказали что ты Гении

Мохнатые Ботинки

Можешь похвалить меня, да человек я тебе разрешаю.

Светлана Коломиец

Лично меня в 59-летнем возрасте больше интересуют мои дети и внуки , простите .

Нина Гетманцева

Главное , БЫТЬ ЗДОРоВЫМ !!!!!!! В здоровом теле - здоровый Дух......

Валентина Пылайкина

Скорей всего Вы знаете ответ, поэтому и "накачались". Ха!

Та, Что Грезит

свой такой..только вот главное не это..совсем не это...

Та, Что Грезит

беру то. что в середине..мозги важнее

Та, Что Грезит

чем

Та, Что Грезит

спорт профи несовместим со здоровьем

Та, Что Грезит

молодец

Радость

Посмотрела ответы.. 95 % не нравятся. Вывод сделаете?

Фр
Фред🔥

Да!и вывод очевиден к своему опыту но примерно также как тут!)прежде типо качки не нравятся но если проявит им интересь то обожают)дело в том что просто у девушек многих самооценка низкая и не могут представит себя с качками

Радость

Это у Вас слишком высокая..

Фр
Фред🔥

И говори правду горкую к женщинам то на врага примут)

Радость

Что написал? Сам понял? Я - НЕТ.

Фр
Фред🔥

И притворятся потом на тупицу которая ничего не понимает😉😁

Радость

Ааааааааааааааа.. Вы же иностранец. Вам простительны ошибки. Вы не тупица.

Пи
Пипец

Спортивные конечно привлекают)), но это не главное

Фр
Фред🔥

Ага главное умение)

Пи
Пипец

Умение в чём!??))

Фр
Фред🔥

Умение использовать!)тело))

Пи
Пипец

)))

Фр
Фред🔥

))

Вера Старцева

Не всегда качки здоровы...это всего лишь красиво....

Вера Старцева

Не всегда качки здоровы...это всего лишь красиво....

Наталия Господ

качки-утки или качки-второе -нет,быки протеиновые

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

мне не принципиально...всего должно быть в меру

Селезнёва)

А Вы такой собой любуетесь ,идя мимо витрин?))

Фр
Фред🔥

Ну за такой дерзость девушки я потом ох как ее наказываю)

Селезнёва)

Дальше пойдете,в витрины смотреться;)))

Фр
Фред🔥

Ну на месте же и грубый ответь к женщине это просто ужасно но потом как то приходит момент когда можно и грубо и жестко

Селезнёва)

))))а потом уже не будет

Фр
Фред🔥

Если только успеешь за сутку выйти из страны))

Наталия Степанова

Терпеть не могу. Лучше бы мозг тренировали.

Наталия Степанова

Рано делать выводы, дружок. Покачайся еще несколько лет, попей анаболики, а потом посмотрим, как запоешь! Я это наблюдаю уже много лет. Вижу этих качков, которые без виагры уже ничего не могут.

Фр
Фред🔥

А кто говорил что я анаболиками ползуюсь я вообще боец и нам такое запрещено

Наталия Степанова

Время покажет! Профессиональный спорт - это длительное пребываение организма в стрессовой ситуации и это похлеще анаболиков. А качки тут особая статья! Если не восполнять излишне расходуемый материал, то раннее старение и нездоровье обеспечено. А об этом никто из них не думает. Наоборот, думают, что изнуряющие физические тренировки делают их здоровее.

Фр
Фред🔥

А вообще то спорт избавляет от стресса

Наталия Степанова

Ваше такое заблуждение ведет к нездоровью. К импотенции в том числе. мало, кто из профессиональных спортсменов находятся в хорошей физической форме до старости!

Александра Шенуф Котуненко

В пределах. Особенно нравятся с мозгами

Зоя Поздеева

смотря какие.перекаченные не нравятся