Ирина

Ну так что же такое "истинная сексуальность"..не декольте же до ...и юбка чуть прикрывающая...🤔 или они все же?

Ответы
Серго

Сексуальность — это такой набор личных качеств человека, который привлекает к нему повышенное внимание представителей противоположного пола с вполне конкретными, сексуальными намерениями. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sa
Samson

Ого ... целое определение.

Саша Иванов

Сексуальность человека — совокупность биологических, психофизиологических, душевных и эмоциональных реакций, переживаний и поступков человека, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения

Алекс Гот

наши предки возбуждались при виде голой щиколотки ,а сейчас девушка в мини без трусиков сидит в маршрутке и не один мужчина не смотрит ,только тайна вызывает интерес -это надо помнить женщинам !

Алексей Силвер

можно платье-футляр одеть до пят и быть сексуальной, тут дело в поведении, взгляде, жесте, в словах, да много в чем еще, одежда точно ни при чем, скорее в умении одежду носить...

Андрей

точно не перечисленное...это дар Божий...иногда поворот головы женщины больше возбуждает чем наполовину вывалившаяся грудь в другой!....ответ-Дар Божий!

Ирина

Спасибо

Андрей

Ава супер....обожаю лошадей!

Ирина

Я тоже и собак:))

Андрей

Я раньше имел свою лошадь ...теперь только немкаБони овчарка!

Ирина

У меня ротвейлер Соня:)

Андрей

Супер

Авраам Чулпанхаматов

Ответил С. Есенин: ... что своей величавой походкой, всколыхнула мне душу она. Вот такую, едва ль отуманишь, не захочешь пойти, а пойдешь...

Сергей Толстель

То, что вы описали, это проявление режима постоянной женской сексуальной провокации. Полагаю, что к сексуальности отношения не имеет.

Mihail Si. (Москва)

истинная сексуальность в декольте и под любкой)))))))))) а если серьзнее то это поведение, энергетика, воспитание, то есть больше манеры.

Александр

когда то давно, мне девчата на работе меряли, не помню что, потом это делили это и сказали что я очень сексуален))) это правда)

Ирина

😁

Александр /msk 77/

Не объяснить... Вот посмотрю и скажу. Не одежда конечно... Как ни одень, все равно во все стороны сексуальность торчать будет))

Ирина

Да!!!!!

Александр Фейлер

как раз то что скрыто от глаз,длинное глухое платье,головной убор и еще тысячи мелочей которые будоражат ум мужчины

Слава Касьянов

Такое ощущение, что девицы или женщины сами готовы выйти нагишом, но просто мешает какая то запретная статья.

Котлогазстрой Сибай

А не подскажете нахрена ,вполне себе ничего, определение привлекательная(ый)-заменили на сучье определение?

Ал
Александр

Свитер под горло, рукав три четверти, юбка до колена. . .Ким Вайл, чуть не сдох как хотел её!

Bonza Bonza

истинная сексуальность это когда в женщине есть "поди сюда" в хорошем смысле этого слова

Ирина

Призыв🤔

Bonza Bonza

нет это мне сказал старый еврей и он прав

Де
Дед'уктор

Привлекательность в половом плане, в половом смысле. Это когда мужики говорят: " Ябвдул!"

Галина Осташко

Это необъяснимое чувство притягательности независимо ни от чего и для каждого разное

Владимир Никитенко

Много чего можно наговорить,А можно посмотреть на Элину Быстрицкую в Тихом Доне.

Владимир Кириллов

Вот Вы на самом деле считаете, что мужчины кинутся на любую обнаженную женщину?

..
.......

Вы написали о сексапильности а сексуальность только с сексуальным муужчиной