Света

А шесть промилле, это сколько в литрах?)

Ответы
Мирный Несусвет

1 промилле это 0,1 процента или одна тысячная часть, т. к. кровь по плотности примерна равна воде плюс минус пара процентов, получаем что концентрация 1 г/литр равна 1промилле, т. е. концентрация 0,3 грамма на литр = 0,3 промилле

Света

Почему то думала, что грамм, чтоб помереть нужно больше...

Мирный Несусвет

я скинул примерные данные считать придется вам)))

Света

🤪 я не умею

Мирный Несусвет

Эх... жаль)))

Владимир Хорламов

100грамм водки 1 промиля . Упрощенно Но есть кое ффицент к объему крови в теле в среднем у человека 7 литров..усложненно

Света

То бишь вес?

Владимир Павлов

нуу.....за енто меня прав лишили....около 1,5.....)))))...гаишники даже удивились.....)))))

Света

Так ты мёртвый ехал?))

Владимир Павлов

Ойй....ну скажешь тоже....рядом с домом остановили.....))))....гады......)))))...ВДВешников бывших нибуваит....))))

Света

😆

Владимир Павлов

Я ж сказал....бывших ВДВешников не бывает...ну в два часа ночи поехал....ну там метров 200....а иль заложил один или припасли...ну чё там ни машин ни народ уже не ходит, а они тут как тут.....ну...уж виноват, так чё отпираться в ВДВ мех-водителем был Ну уже 65....силы-то можжет и не те уже но внимательность-то куда её денешь?....а вот от куда они взялись?????....)))))...ну ладно.....сам виноват...прав лишили, брату машину отдал.....))))

Света

Вот уж да))

Ку
Кузьмич

Это чуть меньше 2,5 бутылок (1,2 л) водки на человека в семьдесят кг.

Сан Саныч

Это не сколько, а за сколько:) ну так же от человека тоже зависит.

Сан Саныч

Если честно тяжело представить что человек добровольно так ужрался, но меня глупость человечия уже не удивляет

Света

мож не специально?

Сан Саныч

Блин, 6 сложно не специально. То есть мой личный рекорд был 1.3 и то я очень постарался и просто тупо уже не лезло. Не 6 случайно не возможно, даже по не неопытности скорее скорее вырубишся

Света

Заключение медсуд 6..сама в шоке

Сан Саныч

Ей хоть награду Дарвина дать стоит

Алексей Генералов

Это столько , сколько успеешь выпить пока идёшь эту милю.

Серж)))

Это уже литрами не пахнет! Ведро водярытнаверное!

Серж)))

Вино полезно в небольших дозах. Водка если промерз то можно выпить грамм 50. Коньяк для улучшения настроения тоже 50) а так если не врут врачи спирт является ядовитой жидкостью) оно нам надо?

Света

Не нужно, но по поводу дозы очень сомнительно..)

Серж)))

Кому как) мне так алкоголь до одного места, я не люблю состояние опьянения. Но бывают моменты когда без него не обойтись. Редко.

Света

Мне тож не нравится..состояние)

Серж)))

Хорошая девочка!🌹

Огненный Муравьед

Зависит от объема. в котором этот промилле...

Света

Масса?

Огненный Муравьед

В 1 лите 5 промилле это 5 миллилитров.

Света

Так мало??!!

Victor. By

это нам вдвоем даже не выпить

***Kym***

Это две клинические смерти )

Света

ой..ёёу