Сергей

Очередной «волшебный» крем обещает вам молодость и красоту, а ухоженная кино-дива доверительно сообщает, что пользуясь этим средством, можно помолодеть на 10 лет и легко избавиться от морщин всего за две недели. И вот вы уже пилите мужиков деньги милый или я умру вся в морщинах,,. Неужели вы и в правду думаете– а вдруг чудо-крем решит все ваши проблемы.Выплывает вопрос неужели все Женщины дуры или наивные?

Ответы
Не
Нейтири

Желание молодо выглядеть и слепая вера в то, что это возможно, это ещё не самый страшный грех!!! Скорее хобби ! У мужчин свои развлечения!!!!!рыбалка , например!!! На деньги, которые рыбаки тратят на свои игрушки , можно питаться рыбкой ценных пород , не выходя из дома!!! Наивные или дураки?

Сергей

вы понимаете все погремушки рыбацкие которыми практически не пользуется не один рыбак ,это для женщин что бы запудрить мозга,Рыбаки и охотники уходят из дома потому что там нет родственной души и не с кем поделиться ,вот и судите сами кто сдезь кто

Ул
Улыбка

Читаю комменты такой глупый мужчина.

Сергей

глупый это не дурак и не приговор ,глупые все так как практически каждый был обманут

Ул
Улыбка

Не судите всех по себе и по своей жене( если она у вас есть конечно)

Сергей

если женат ,то имеешь какой то льготный статус или на пол табуретки выше становишься

Не
Нейтири

Сергей, а тема -то другая была!)))) не рыбалка и даже не охота! Это я только для примера! А женские цацки оставьте в покое! Пусть девчонки играются!

Нина Нина

Сергей, зачем Вам это тема! Крема действительно убирают ряд проблем! Хорошие дорогие крема, ими нужно пользоваться правильно и по назначению! Про волшебное омоложение это перебор!

Сергей

у нас везде перебор

Нина Нина

Ну так это же интересно

Сергей

что все перебрали

Татев

))))мужчины не лучше. Свойственно вашему племени гнаться за дорогой тачкой, думая, что она добавит вам крутости. У каждого свои игрушки, вот и все. Дорогие игрушки приятнее

Татев

Я и не говорила про всех

Сергей

ну та половина которая играет надеяться с рубить куш

Татев

Пускай себе, это их право. Зачем осуждать людей, за то что их игры отличаются от ваших?

Сергей

судят это когда сразу обвиняют ,а мы дискутируем

Татев

Хорошо)

Алевтина Миронова

Ну хочется же быть красивой и молодой. А просят у мужиков деньги те, кто их не зарабатывал сам. Сама бы зарабатывала, никогда бы не повелась на такой развод

Лю
Людмила

Не хочется обижать женщин( сама таковой являюсь) но это так. Никакие дорогие кремы не спасут. Я пользуюсь нашими дешевыми. химии меньше.

Сергей

и целовать приятней

Лю
Людмила

Крнечно. Благодарю!!!

Сергей

в том то то и дело что кожа должна дышать

Лю
Людмила

Я пользуюсь холодной водой и льдом. и все замечательно.

Сергей

и всё ,а я не чем

Лю
Людмила

Вы- мужчина. Для женщины лицо-ее визитная карточка

Марина Югорская

Женщины просто хотят долго выглядеть молодыми. Для вас же, мужчин, стараются. И уж, пусть будет крем, чем пластика....

Сергей

это двойная выгода, по моложе на всякий случай

Марина Югорская

Так ухаживайте за своей женщиной так, чтобы она светилась от счастья.

Сергей

женщина уже красива толь ко тем что женщина,вообще ухаживают только за больными ,извините что грубо

Римма Микулич

Не все,но за собой ухаживать нужно.В наше время женщины в 50 выглядят лучше некоторые в 30.

Сергей

это нормально или боязнь остаться одинокой

Римма Микулич

Это нормально,сейчас многие женщины живут одни,но не бояться слыть одинокими.

Сергей

монашки тоже не боялись одиночества

Римма Микулич

А разве они одиноки? Каждый выбирает свой путь.Можно быть одиноким и вдвоем.

Светлана Алексеева

МНЕ И БЕЗ ОМОЛОЖЕНИЯ НЕ ПЛОХО)))ВЫГЛЯЖУ СУПЕР))ДЛЯ СВОИХ 50)))

Светлана Алексеева

И ОТЛИЧНО)))

Сергей

не замечательно

Светлана Алексеева

КОРОЧЕ, ХОРОШО)))

Сергей

хорошо когда точьюто руку держишь

Светлана Алексеева

ЧЁ ТО НЕ ПОНЯЛА(((

Екатерина Щербакова

Реклама разводит это точно! Но надежда умирает последней

Сергей

на застывшем трупе

Екатерина Щербакова

Грубо не умно

Сергей

зато правда ,

Галина Ракута

Нет.Просто все женщины хотят быть молодыми и красивыми

Лора

вы конкретно о своей жене ? или знаете всех женщин ?

Сергей

А вы как думаете

Лидия Аникина

Почему Вы так решили, что Все побегут за кремом?

Романа

Наивный Сергей)))) НИКТО из женщин так не думает

Гаврилов Александр

просто помечтать каждый любит

Александр Шебалин .

Естественно нет,это трюк.

Галина

наивные

Сергей

жалко

Галина

Как есть!