Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼 Как часто ездите по стране?

Ответы · страница 2
Yura Novikov

Постоянно , каждые 2 месяца

Валерий Рудаков

ВЫ в Бандерах проживаете?

Бо

По разному .. но не далеко

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тож не плохо

Бо

Пойдёт

Кот Ужасный

Иногда делаю остановки

Елена Блогер

Сейчас вообще не езжу...

Вячеслав Чистяков

пО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Леди Кена

Я в Германии...не езжу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так вы в Германии или Волгограде? А почему не ездите?

Леди Кена

Я в Германии...Волгоград это родина...я не мобильна

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Понятно, выздоравливайте

Аламути

Смерть бандеровцам!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Смерть рашистам!

Миша

Да скоро в отпуск

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хорошего отдыха

Миша

Думаю

Ру
Руфина

Кому хорошего отдыха? Рашистам? Пусть свои ракеты ловят

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Егоза. Давайте так, это мои вопросы, если вам есть, что предьявить мне конкретно, пишите в личку, я отвечу. Но лезть со своим срачем в мои вопросы не нужно. Я свою позицию по отношению к Украинцам поддерживающим Израиль, высказала. Да, я поддерживаю Украинцев на передовой, воинов, но не народ, я с общаюсь с военными, помогаю и благодарна им за мою родину, но я не поддерживаю народ, который поддерживает геноцид другого народа. Отношение военных, сильно разнится с политикой страны, под названием Украина, эту новую страну я не знаю. Надеюсь, когда будет победа Украины, военные которые вернутся, покажут кузькину мать.

Ру
Руфина

Бля, вот это Миша желает смерти украинцам и ты поддерживаешь? Военные на фронте с Марса? Еще такого тупизма не читала

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не тебе меня поучать. Мне с этим Мишей детей не крестить, он прохожий на этом сайте, равно, как и ты. У каждого из вас своя правда. Чем ты отличаешься от него? Когда поддерживаешь Израиль? Ничем. Поэтому ходи мимо моих вопросов. Вы для одинаковые, одинаковые фашисты.

Ру
Руфина

Написала Бандеровка. У тебя крыша едет)))

К.а.н.он

Уже крайне редко)

Вячеслав Серкин

Инета хватает.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Прикольно

Вячеслав Серкин

Ю-туб. фэйсбук, телеграм.

Лю
Людмила

Два раза в год

Ма
Майк

Эпизодически.

Ма
Марина

По миру часто

Звездочет Дальнобой Торонто

по штатам да

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не, это Казахстан)

Игорь

Просто езжу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😀 ну тоже хорошо

Игорь

Конечно. Не всем же путешествовать. Страна огромная, это и утомительно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А я люблю

Игорь

На вкус и цвет🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Постоянно..

Юрий Фастовский

Изначально

Да
Дарья

По какой?

Ма
Магамед

Не часто

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тоже не плохо