🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кидали в чёрный список из за вопросов, неприятных например?

−1
Ответы · страница 2
Юрий Кривич

Да мне без разницы, если честно насчет подобной ерунды. Вопросов здесь итак хватает...

Аркадий Бахчевников

И? Вас тронуло? Мне пофиг. Был вышеблен из вк. Навечно. Простите наехал на укропитеков.

Наталия Наталия

Вообще перестала туда отправлять . Пусть живут . Время все расставит по своим местам

Чеширский Крот

Навалом, изратов, диванных политиканов, хамов и провокаторов, превентивно в бан.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Только хамов. Сегодня очередной улетел, не умеет общаться, ничего не поделаешь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, был такой период, раздражали нелепые вопросы, сразу в чс отправляла

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот и я кидаю за нелепые или совершено ужасные

Светлана Дмитриева

Зачем кидать в черный список.Просто не отвечайте на неприятный вопрос.

Максим

Кидаю тех, у кого 100 и более вопросов. Это не собеседники, а пулеметчики

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну если прут только вопросы за вопросом, и не комментируют ничего

Sholpan Baiganatova

Пока не было такого. Хотя, кто их знает, может и кидали! Мне не доложили.

Лёля Лёля

Редко...,но готова,если вопросы откровенно тупые или провокационные

Александр Петрович Кудрявцев

я не пользуюсь таким списком. Ну если неприятно просто пролистываю

Ва
Валентина

Только кто в личке присылал себя голого . Посадила в чс навсегда 🤣

Га
Гала

Конечно, и из-за ответов... Молча, без пафоса... Изоляция... Всё норм).

Виктория Новикова

Из-за вопросов нет..., а вот ответы, порой, заставляют это делать....

Алексей Горталов

Конечно. Видосы с Ютуба и картинки с тырнета. Таким тут не место

Папина

За хамство, невежество, грубость, а вопросы можно пропустить

Николай Шалашов

Нет. Каждый в праве интересоваться тем, что он хочет узнать.

Александра Севостьянова

Ты кто еще ебать черт из табакерки такой?? Осел тебя нюхал!!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

А ну смойся в унитаз и не воняй

Ольга

Да и из - за часто повторяющихся ни чем не привлекательных.

Просто Любовь

Из-за жёстких ответов как то было.. Но мне, как то, все равно