Га
Галина

"Как хорошо быть генералом "..... А Вы хотите ?

Ответы
Master Roma Mamedov

Сын генерала спрашивает у отца:- Я могу быть военным?-Да,окончишь военное училище и будешь военным.-А капитаном,майором,полковником?-Будешь служить хорошо и все эти звания получишь.-А генералом?-Закончишь академию и будешь генералом.-А маршалом?-Нет,у маршала есть свой сын!....А мой отец был лишь водителем ЗИЛ 131 с прицепом и возил трубы на нефтепромыслы

Га
Галина

👍

Игорь Морозов

Нет ! Я сугубо гражданский человек и не умею подчиняться . Что бы стать генералом надо начать с ефрейтора и не просто прогибаться но и вылизать ни одну задницу вышестоящему начальству . Для этого нужен определённый склад характера и менталитета .

Володя

Хочу быть профессионалом в своем деле. От профессионального выгорания спасает повышение уровня своей компетенции.

Александр Петрович Кудрявцев

как сказал антибиотик ГЕНЕРАЛ НЕ ДОЛЖНОСТЬ А СЧАСТЬЕ. Но я пас не умею и не хочу командовать

Га
Галина

😁

Марго Беккер

неа путаной хотелось БЫ говорят неплохо зарабатывают но вот проблемка-ВОЗРАСТ.. УВЫ..

Га
Галина

🤣👍

Sergey

Товарищ генерал, можно мы телевизор посмотрим?... Можно, но не включайте.😀

Га
Галина

👍😁

Луис Назарио Лима

Не хотел быть генералом. Офицером можно было бы, были бы возможности.

Местный Сторож

неа

Совушка

Генерал это слишком большая ответственность...

Местный Сторож

Я и офицером быть не смог бы😁

Го
Гоша

🤣🤣🤣🤭🤭🤭"Служить бы рад, прислуживаться тошно".🤪🤪🤪

Га
Галина

Похвально ,Грибоедова знаете

Го
Гоша

Фигасе... , зато ты, красота, походу ни сном ни духом, о порядках в нынешней российской армии🤣🤣🤣🤭

Андрей Акбаров

нет, иногда приходится воевать, а они не разу не стреляли

Непричесанные Мысли

Еще бы немного и... но не случилось! А так хотелось!)

Не Я

нет...мне не нравятся широкие лампасы на штанах)))

Котэ Живущий На Излучине

Среди командиров. А то их много развелось🤭

Не Я

ааа..так там и по звёздам можно сориентироваться)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну если ростом не вышел, то по лампасам проще ориентироваться 🤭

Не Я

ну, это ваще можно средь ног потеряться тогда)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну до такой то степени унижаться не стоит )))))))

Ергалиев Жомарт

Хорошо быть рядовым и мечтать стать генералом...

Га
Галина

👍🤣

Ергалиев Жомарт

Мм

Valery Nalibotsky

Неа. Мне и на своём месте хорошо. А Вы хотите?

Аи
Аид

Вызвал проститутку приехала......бывшая жена

Га
Галина

👍🤣Повезло

Романтичная Особа

Я уже генерал в семье))) дети, внуки, статус))

Га
Галина

Молодец!

Романтичная Особа

Спасибо) просто ощущаешь, что все тебя слушают или уважительно прислушиваются😂🤷

Га
Галина

👍

Алексей Корепанов

"Если капрала переживу... "

John Altero

Нет не хочу. Слишком много ответственности

Га
Галина

😁

Владимир Ляпин

Уже нет. Но жена должна быть генеральшей.

Га
Галина

👍😁

Станислав Москва

Хорошо быть генералом в мирное время...

Га
Галина

👍

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет. Меня сержантские лычки устроили.

Га
Галина

👍

Та Самая ^_^

Лучше верховным главнокомандующим))

Га
Галина

Ух!!!