Татьянзахарна

Сначала была курица или все же яйцо?

−11
Ответы · страница 3
Алексей

Курица.

Алексей

Мутировала из земноводных предков.

Татьянзахарна

вылупилась ведь из чего то...🤔

Алексей

Ну почему обязательно вылупилась то?? Никогда не замечали, что вкус лягушки, очень напоминает вкус курицы???

Татьянзахарна

не пробовала лягушатину...так лягушка тоже ведь вылупилась...

Алексей

Лягушка вылупилась из икринки, оболочка которой, существенно различается по составу со корлупой птичьего яйца))

Маргарита Злющая (77Мск)

Курица.

Татьянзахарна

тогда создал Бог...так вот только яйцо или курицу..

Маргарита Злющая (77Мск)

Скорлупа яйца, содержит фермент, который вырабатывается секретной железой птицы и в свободной форме, в природе не встречается.

Татьянзахарна

курочку похоже...и петуха...

Алекс Венцель

Яйцо...

Алекс Венцель

Я имел в виду яйцеклетку...

Татьянзахарна

а Она эта яйцеклетка была в курице?

Алекс Венцель

Нет.

Алекс Венцель

В море...

Андрей Метлицкий

Яйцо...

Андрей Метлицкий

Динозавры яйца несли... А куры позже появились...

Татьянзахарна

Неужелички динозаврики предки цыпочке...🤔😲

Андрей Метлицкий

Конечно, архиоптерикс - название им..

Ллири Хесс

Повар.

Татьянзахарна

🤭 и ни тебе цыпочки...и одна яичница

Хорошее Настроение

Пятух)

Роберт

🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Амлет

За
Зас-48

петух

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Яйцо.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

У вас - от вымышленного дядьки на облачке.

Валера Которашвили

яйцо)

Денис

яйцо

Ѻлегъ

этот мир, Тань, был сотворен

Татьянзахарна

вот в это верю....Богом...

Ѻлегъ

не Богом, но Творцом ...Рамхатомъ

Татьянзахарна

в чем разница...я православная....ля меня создатель всего Бог

Ѻлегъ

ну, Рамхатъ и есть - Создатель всего сущего. ...а мы, Белая РАСА, свой Род ведём от Сварога

Ирина Карпова

яйцо

Ирина Карпова

не курица.эту тему уже перетерли тысячи раз.

Ирина Карпова

яйца несли динозавры. а кури и проч живность- их потомки.

Татьянзахарна

я шуткую немного если поняли...😊 но какое интересное превращение...динозавра в курицу....улетное объяснение человеков в очечках...

Ирина Карпова

нет. кривляетесь.здесь есть категория вопросов- про зубы, про двери, про карусель,а еще мурзилкины типа загадки.задают и стараются казаться типа умными..не получается.постите картинки- их просто пропускают.

Татьянзахарна

не не кривляюсь точно...за юмором хотелось бы узнать как оно было..

Ирина Карпова

а в школе такой предмет, как зоология-изучали? или просто проходили?мимо кабинета в туалет покурить?

Татьянзахарна

долго живу...уже и забыла про школу...😊