Ответы · страница 8
Ал
Александра
"А"
Шепот
Б))
Вячеслав
"Г"
Надежда Из Сибири.
А у нас только было два, ну а кто хотел французский, занимались месте с немцами...Лютеция знала два языка
Елена Дробчак
понятно..у нас кто имел тягу к английскому...отправляли в школу где все предметы на английском преподавали
Надежда Из Сибири.
У нас такого не было...у нас был интернат
Елена Дробчак
с углубленным изучением языка...и немецкие школы были...в Темиртау много немцев было...даже театр был..немецкий
Надежда Из Сибири.
А у нас немцев не было...были после войны японцы...строили дома...
Амина
Д
Алёнка
А
По
Полтавчанка
из моего класса уже 10 нет в живых
Мужчина
Печально...
Ви
Виктор
ничего не знаю про одноклассников ... но самый большой мерзавец в классе. в шоколаде
Гадкий Койот
На олимпиадах первые места наши были.
На школьных, районных, городских.
Юлия
А
Ромашка
Б
Мужчина
Ух Ты!!!
Славянин
А
Lucky
а