Св
Светлана

Прочитала слово унитаз боюсь теперь на него садиться. а вы?

Ответы
Ол
Олег

Мальвина воспитывает Буратино:
- Садитесь, Буратино, пишите: «А роза упала на лапу Азора». Написали? А теперь прочтите эту волшебную фразу наоборот! Можете привести свой пример?
- Дык! «Лазер Боре хер обрезал»

Юрий Мануилов

такого слова -унитаз,раньше не было,фирма поставляющая к нам "раковины для стока мочи и кала" называлась Uneites-единство)-я не боюсь мы едины)))

Гуляющий Лев

Один кот ходил в туалет в унитаз,но один раз его накрыло крышкой)теперь он сидит мордой к крышки и гадит на пол)

Евдоксия Ардалеоновна

)))) неа, я его называю мой белый фарфоровый друг из комнаты релаксации))) А вообще-то его ватерклозЭтом зовут))))

Сергей Полезин

сидел и на шконке....не важно ...не пустешь следа если не приятени мир для твоего излияния.....

Петр Захватов

А я давно в школе учился, многие буквы позабыл.Потому, если приспичет, не задумываюсь...

Эльмира Хамидуллина-Касимова

если преспичит ,то сядете . На свой унитаз садиться не страшно, а на чужие не сажусь.

Rambo Q

ну не садись стоя делай мокрие дела) а есть ведь еще и писюар ето вообще жуть)

Просто Осень

прочитала и я что значит слово унитаз и что тут страшного?ну единство и что?

Лариса Цой

а у вас только по отношению к унитазу боязнь?больше ничего не читайте!

Pasha Myxin

я его хоть 100 раз произнесу, а все равно от него никуда не деться

Светлана Роменская

нет, давайте разберемся: универсальный таз, все классненько

Кирилл Ковалев

Я его прошу ночь простоять и день продержаться. Он держится.

Любовь Мищенкова

универсальный таз не страшен ведь без него невозможно жить

Денис Быков

я не боюсь садиться, восновном стоя... Сходите на горшок...)))

Рабига Каюпова

Вам надо срочно ехать в деревню, там все удобства на улице

Таня Вечность

не я ищу где можно присесть у нас в общежитии отсутствуют

Владимиръ Бондаръ

До ужаса и дрожи в коленях,вдруг от туда кто выскочит. 😃

Надежда Стеценко

а теперь представьте как им(обитателям унитаза)страшно

Алексей Малыш

Я вообще никогда не сажусь на унитаз, чтобы не заболеть