Любовь Джанашвили

КТО ТАКОЙ САНГВИНИК?

Ответы · страница 2
Алексардр Коростелёв

это тип высшей нервной деятельности.Личность сильная,но уравновешанная.

Valentina Denisyuk

Еще один тупик.Слово знакомое,но мое серое в-во не может его вспомнить!!!=(

Елена Якубович

психотип человека, его характера модели поведения, ощущений и чувств

Елена Якубович

Ну... Сангвиник - человек с таким темпераментом... Он очень подвижен, как в физическом плане (то есть в движениях), так и в реакциях, чувствах. Он активен во всём, готов принимать участие во всех, даже кажущихся ему неинтересными, делах. Я таких людей называю "лёгкими на подъём". Так.. что ещё? Сангвиник общителен, быстро соображает, быстро говорит. А! У него ещё высокая работоспособность, про них говорят "может горы свернуть". Вообще-то во мне очень много от сангвиника. Но но всё.

Юлия Андреева

огромное спасибо. просто мне уже не раз об этом говорили. а в литературе все очень "умно"...

Лика Крестовская

Один из видов темперамента человека.Прочтите учебник по психологии.

Ирина Лисина

самый лучший тип темперамента - медленно заводится, быстро отходчив

Светлана Галимова

очень сильный характером чувак-ему все нипочем-как горох об стенку

Константин Марсов

Это жизнерадостный, весёлый, энергичный, положительный человек!

Лера Захаржевская

Юлия, посмотрите типы темперамента, это очень увлекательно.:) Я, например, холерик с примесью флегматика.)))

Константин Марсов

Лера, приветик! Никогда бы не подумал))

Татьяна Белова

я называю человека, у которого преобладает такой "тип" веселушка

Андрей Торопчин

Вух. Открой учебник и прочитай точную формулировку. Аль слабо?

Lera Omelchenko

один из четырех типов темперамента в классификации Гипократа

Саввотеев Максим

типичное поведение сангвиника, это мартышка из "38 попугаев".

Наталья Лепешко

психологический тип , характеристики можно почитать в нете

Кристиночка <3

энергичный, работоспособный, быстрый и живёт движением

Махабат Касымбекова

я сангвиник))) там поищите в психологических книгах)

Елена Иванова

Определение одного из типов людского темперамента

Светлана Воронцова

Это сильный и волевой человек.( могу ошибаться)

Ди
Дива

Ну, я сангвиник. Правда, с примесью холерика.

Не
Неангел

это который не холерик. гугл тебе в помощь.

Почти Идеал

это тип характера.. более спокойный, чем холерик, но более живой, чем флегматик.

Не
Неангел

и уж намного приятнее, чем меланхолик.

Не
Неангел

))) всю жизнь думала, что я - сангвиник. недавно тест прошла.... холерик я, оказывается )))

Почти Идеал

Ух))а я не помню кто я))давно тест не проходила)

Не
Неангел

))) пройди. расскажешь. я его вк нашла

Valentina Godovalova

liudi po-temperamentu, no ia pro eto ne dumaju, liudi dolzhny bytj raznymi

Андрей Д

Это значит спокойный как стог сена

Юлия Андреева

очень жаль. потому что я не "спичка", а пылающий костер.

Юлия Андреева

абсолютно. нет такой проблемы с которой бы не справилась, и нет такой недвижимости, которую бы не свернула...

Андрей Д

А если как говорит мой друг: Ещё 100 грамм инвестиций и я недвижимость?

Юлия Андреева

если не дотащу, то допинаю точно...

Андрей Д

Молодец Юлия, оптимизм и настойчивость не только горы свернёт. Как в частушке поётся: Если сильно захочу, х-ем печку сворочу