(.....)

Танцы будут?)

Ответы
Владимир

Ах, Анечка, мне позвольте менуэт
Вы так прекрасны, ну, а я учтив,
Струится платье, лучше в мире нет…
Я осторожен, фея, ах, какой мотив..!
Шаг реверанс…еще…еще… Луна,
Пусть так недолго длится наше счастье...
Но Вы горите вижу вся от страсти!
Нет, не шепчите в ушко "влюблена"
Ах, фея! Ну, луна, всего-то дел,
Да, романтично в небе светят звезды…
Мы сбились с ритма…Не вертитесь...поздно
Я от движений Ваших захмелел...))

(.....)

Волшебно!

Владимир

Свиданье вечером, да здравствуют все танцы,
Что приближают души и тела…
Скажите, милая, что,…у меня есть шансы..?
Отведать ночью…женского тепла..?)

(.....)

))

Вакиль

Наверное. Правда, я так и не понял до конца, что хотят сказать своими кривляниями танцующие люди..? Смотрю в ночном клубе, к примеру, стоят, кривляются, руками размахивают, музыка ревёт огромными дицибеллами, и свет разноцветный мигает, мигает... Стоишь оглушенный и ослепленный... Зачем все это..? Так никто и никогда не смогли мне объяснить суть этого действа...

Пётр Павлов

"Сегодня радость у девчат: //Сегодня будут танцы!// И щёки девушек горят,// С утра горят румянцем..." Слова из давней советской песни. А дальше ..."... по статистике 9 ребят"...

Николай, М,

И будут танцы до упаду И песни добрые споём. эх загуляем до утра сегодня Вино игрится за столом Мы выпьем стоя за удачу И вновь по полной мы нальём.

Елена

Танцы??? )) Анекдот вспомнился...Не понимаю таких людей, которые выпьют и сразу идут спать. А петь??? А танцевать??? А позориться на весь мир???

Mister Farid

точно! танцы же!! чуть не забыл!!! - в облако же обещал людям инфу выгрузить, спасибо, хоть сейчас вспомнил, напомнили, хоть и ненамеренно ))

Алексей Григорьев

Спокойной ночи!
Всем вам спокойной ночи!
Отзвенела по траве сумерек зари коса…
Мне сегодня хочется очень
Из окошка луну…………

Ov
Overd_Ose

Конечно, для этого даже повод не нужен, только музыку включи. Ну и присоединяйся тоже, не стой в стороне. Музыка, танцы--это жизнь)

(.....)

Какую музыку предпочитаете?)

Ov
Overd_Ose

Единственные направления, под которые я не представляю, как можно танцевать--это шансон и джаз. А так, вот например http://ru.drivemusic.cc/listen_music/71401.html а после 3 лонгайлендов можно даже элджея ставить 🤦‍♂️🤭 у Вас какие предпочтения?

(.....)

Джаз я как-то тоже не особо)Музыку слушаю разную, в каждом направлении есть хорошие вещи)

Ov
Overd_Ose

Верно подмечено) когда-нибудь, где-нибудь станцуемся) доброй ночи 🌹

(.....)

Сладких снов)

Мурад Девлетмирзаев

Знаю я, знаю, что если приглашаешь девушку на танец, а она согласилась, то потанцевать все-таки придется!!! Будут танцы, будут!!!

Любаша

А...то! Вот только: лапоточки подвяжу, сарафанчик натяну, косыночку под узелок иии....пошла гулять губерния!!!)

Ринат Кашапов

Доброго прекрасного дня Вам желаю Анечка,для такой как Вы да да и еще раз да 🌹 🌹 🌹 🙂

Ринат Кашапов

Сибки 🙂

(.....)

)))

(.....)

Спасибо)

Ринат Кашапов

Доброго вечера Анечка всегда пожалуйста желаю Вам как будите ложиться спать прекрасных дивных снов 🙂 🌹

Се
Сергей

а как же, наконец-то кто-то решился потанцевать! Что танцуем? Медленный вальс, румбу? Чачу? Блюз?

(.....)

А давайте танго)

Се
Сергей

Танго настоящее! по всему залу...умеете?

(.....)

Немного умею

Се
Сергей

молодец, Анечка!😘🌹🌹🌹

(.....)

)))

Медведь Без Маши.

Сегодня в нашем клубе будут танцы,кино,концерт и дискотека......все будут модные как иностранцы.

Master Roma Mamedov

Будут!Только после 23-х часов посторонним вход строго воспрещается! Администрация

Иван Дюльгер

Конечно приедь по танцуем если костыли не смутят но чур держать меня ты будешь😂

Иван Дюльгер

да я не тяжёлый

(.....)

Это ты так думаешь)

Иван Дюльгер

А ты проверь

(.....)

Нет уж)

Иван Дюльгер

Как хошь

Владимир Павлов

будут.....вот только на ногу наступлюа моя нога такая....

Ол
Олег

..ноги есть ..тогда давай по кругу и ..раз ..два ..три .. раз ..два три .. танцуем вальс

Весёлый Ватерполист

Будут конечно...! Будут танцы живота, танцы с саблями и суровые мужские танцы!

Николай Трофимов

Сегодня праздник у ребят и девчат...сегодня же пятница!!!импровизация рулит!!!

Advisor Mr

Вот отменят изоляцию и все на танцы)) 🤸‍♂️💃🕺🤸‍♀️)))

(.....)

Точно))))

Advisor Mr

😏🥂)))