๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

В чём Вы считаете себя профессионалом?

Ответы
Мереке Кара

надоели повторяющиеся вопросы!!!! я тоже буду назло повторяться! Не держите на меня зла люди.

Мереке Кара

Болды ғой онда!

Мереке Кара

вот оно ... это.... вобщем ничего страшног

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

лана..проехали))

Мереке Кара

уф! пронесло!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СПИСОК ВЕЛИК.... НО НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ В АКВАРИУМНЫХ РЫБКАХ!!!=)))

Лора Исаева

)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

например,парочку мона:????))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Волька,ты отказываешься разговоры разговаривать???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТ..... МНОГО ЧЁ!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

лан...молчи,партизан!!!!!!!!!!

Лучезара Фотоновна

В синхронном флуде, радость моя ))))) мастерство не пропьёшь ))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а чаво синхронном то???))))))))

Лучезара Фотоновна

Таки а какой он тут? )))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нинаю....ёсть и маразм))))))))))))

Лучезара Фотоновна

Нуууу )) раноато ))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да,не у мане,у многих тута)))

Sergey Lochmelis

психологической манипуляции людьми, оптом и в розницу.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

шельмец,однако))))

Sergey Lochmelis

12 лет занимался, год как завязал. это делает больше зла, чем добра.

Андрей Зайцев

Подбор нижнего белья и бельевая стилистика

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а кто Вы по профессии???)))))

Андрей Зайцев

скажу искренне, Киська!!! Я теперь пенсионер МО РФ, и уже четыре года создаю свой собственный бизнес Florange С удовольствием занимаюсь постоянно меняющимися коллекциями эксклюзивного женского нижнего белья, удобного мужского белья, белья на каждый день и для особых случаев, корректирующего белья и белья больших размеров, купальников, ювелирной бижутерии, не имеющей аналогов в России. Строю свою сеть в России с международной Швейцарской компанией Флоранж. ИНТЕРЕСНО? Пишите…

Гордая

Ни в чем - нет предела совершенству .

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ок...тогда что ты любишь делать больше всего????

Гордая

А я все умею делать . Потому , что считаю , что в этой жизни надо быть готовым ко всему . а значит и уметь все .

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Птица,я тя ща прибабахаю....)))что ты ЛЮБИШЬ ДЕЛАТЬ,а не умеешь)???)))))))))))))))))))

Горький Массимо(Город Горький)

В бла, бла, бла, имею виду-Общение!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

тож нужное занятие...заболтать не каждый смогёт)))))))))))))я любить - профи))))))))))

Людмила Василевская

профессиональный бездельник

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

тоже самое))))))))))))))))

Александр Мамедов

В моей работе конструктором

Александр Мамедов

Я никогда не хвалюсь, но Вы мне понравились и я захотел у Вас вызвать хорошее отношение

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Вам удалось!!!!!!!!)))))))))честно....Вы мне тоже понравились....смотрела Ваш Мир....прикольные фотки у Вас...много где побывали....любите по горам лазить???

Александр Мамедов

Да как то заболел горами На вероятно не без влияния Высоцкого и московских ученых.Ну вообщем каждый отпуск как дети подросли я в горах и старался залезть повыше и подальше .Кавказ, Памир, Тянь-Шань.Но после последнего подъема я почувствовал что мне почему то тяжело ,рюкзак тяжелый. Я понял болезнь проходит .

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а я тоже горы обожаю....но ни с таким энтузиазмом как Вы))))))))))люблю смотреть и просто гулять там

Александр Мамедов

Нет я умудрился в Алма-ате с дочкой залезть на Большое Алма- Атинское озеро (БАО) в 2008 году там здорово Вы посмотрите на фото ледники видно .

Лариса Ларуша

в приготовлении обедов! 🙂

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

класс.....я тож могу,но не профессионально))

Кот Макси

Вождение транспорта

Кот Макси

И на чём?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

бл я,кот...на чём на чём на превышении скорости)))))))))))))))))))

Кот Макси

Ой, да неужели? На камеры? 🙂 В 90-х? На МКАДе? Ой, продолжай! Я заинтригован!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

95 год....кот,пошёл к черту!!!!!!!!!!!!!

Кот Макси

Ох ты, как классно! Да ну почему же так? Зачем же ты ругаешься? А какая марка машины?

Светлый

в своей профессии

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

какова твоя профессия???

Oleg Ы

в моей работе )))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

помню-помню....ты - компьютерщик)))

Аквалангист Йужныхморей

в аквалангизме

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ну,ясное дело)))

Ле
Лета

в генераторах

Ле
Лета

я тоько вилку собрать смогу) думаешь я понимаю))) только теорию)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я наоборот)))

Ле
Лета

а ты кем)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я никем...не доучилась я с своё время))

Ле
Лета

да я особо тоже..случайно в эту проф..

Валентина

в своем деле

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

точнее никак???))

Валентина

Учитель в художественной школе)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

вот,супер....люблю тех,кто хорошо рисует,но сама не умею(((

Валентина

се мы умеем разное , но не одинаковое)

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

разнообразие - это суперская веСЧь)))))))))))

Валентина

Ну да)

Веселый Висельник

в наколах

Веселый Висельник

"везет" мне по жизни, говорю.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ого...поделись везением тогда))))

Веселый Висельник

Да хоть все забирайте, мне уже надолело выгребать себя из грязи

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))суръёзно)))))))))

Вадим Соловьев

В себе

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а яснее никак????