Маришка

че за народ пошел,к диалогам не присоединяется ,плять что с сайтом стало,тет а тет не интересно....если че можно в личке писаться....

Ответы
Марина Ткаченко

Вот, не повезло тебе. А я вот встретила тут интересного собеседника. Правда мы тоже болтаем вдвоём, никто не участвует!

Некит Halleluja

я тож от такой керни страдаю - напишишь - ноль внимания, звонишь на домашний - никто не берёт...

Галина Панова

ну ты и поросенок!!! значит не интересно ??????????????????????????????

Наталия Каменных

Да нормальный народ, будь проще и к тебе потянутся люди