Елена🇷🇺

А вы покупаете программу телепередач на неделю? А подчëркиваете,что хотели бы посмотреть?😁🖼

Ответы
Андрей Белка

Телевидение зло!
В своей статье «Россию превращают в страну дураков» известный учёный, академик РАН Сергей Капица справедливо утверждает:
«Вопрос развития культуры – это вопрос будущего страны. Государство не сможет существовать, если не будет опираться на культуру. Нам сегодня не к чтению нужно отношение менять, а коренным образом поменять отношение к культуре в целом. Чтобы дети вновь начали читать, в стране должна сложиться соответствующая культурная обстановка. А что сейчас определяет культуру? Сегодня обобщённую картину жизни даёт телевидение. Но никакой великой традиции, никакого искусства здесь нет. Ничего, кроме мордобоя и стрельбы, вы там не найдёте. Телевидение занимается разложением сознания людей. На мой взгляд, это преступная организация, подчинённая антиобщественным интересам».

🖼

Кристинка Жан

Упразднение Указов, и пересмотр, УЖЕСТОЧЕННЫХ ДИБИЛЬНЫХ ЗАКОНОВ ,на предмет стабильной уверенной трудовой занятости, подростающего поколения и соответственно достойную заботу предпенсионников и пенсионеров. стабилизация качества продукции и товаров , стабильные цены, контроль деятельности ЖКХ и соразмерная плата за энергоносители ! ЗА ЧТО ЖЕ ВОЕВАЛИ и ЖИЗНИ СВОИ ОТДАВАЛИ ,НАШИ ДЕДЫ ,ОТЦЫ, МАТЕРИ ?

Николай Шляхов

Потдерживаю!!!!!!!!!!!!!!!

Десант

У меня батя раньше, в советское время даже цветными карандашами выделял цветом программы. Художественные фильмы зелёный цвет, новостные проги (международная панорама, время и тд) жёлтым, синим разные интересные программы типа в мире животных и клуб путешественников и тд и тп ипрочее

Елена🇷🇺

Даже посмотрела сколько вам лет, тоже так делала. 😁

Десант

😁😁😁

Андрей Григорьев

Я телевизор лет десять назад племяннику в общагу отдал, с тех пор так новый и не брал. Забыл когда и смотрел вообще. Лет несколько назад в гостях на Новый год у тёщи что ли... "Иронию судьбы"😆

Елена🇷🇺

В чем то я с вами согласна, но по поводу телепередач я просто никогда не задумывалась я их просто не смотрю, не интересно.

Андрей Григорьев

Так вот и мне теперь не интересно. А рекламу с редкими вставками фильма я уже наверное смотреть не смогу. Интернет конечно тоже мусорка та ещё, но всегда можно найти что нужно.

Елена🇷🇺

На это нужно время, а здесь берёшь, что дали и если заинтересует, то наверное даже радуешься.

Андрей Григорьев

Если мне вдруг вот прямо сейчас захочется посмотреть "Кавказскую пленницу", я найду её за полминуты. Могу даже компьютер не включать, и смотреть на смартфоне. По-моему, это удобно.

Елена🇷🇺

Удобно, но не то. Я не буду спорить, мы ведь все разные и отношение у нас ко всему разное.

Покидающая Сны

зачем телевизор с его программой, когда можно в инете это посмотреть когда удобно. ах да. для пенсионеров, они инетом не научились пользоваться. дальше спрашки не соображают

Елена🇷🇺

😁😁😁я еще не пенсионер.

Покидающая Сны

я и не писала, что вы. ясно же написано.... для пенсионеров. где вы прочли, что для вас?

Shaman-Forever!!

Зачем программу телепередач покупать? когда куча приложений для телефона, в телевизоре есть программа 🤦‍♂️ сейчас время не то 🤔хотя многим лучше программку взять

Елена🇷🇺

Ностальжи😁

🇷🇺Anna🤣

Самая лучшая новогодняя программа была, все записывала на магнитофон. А потом уже на следующий новый 84-й уже сплошные повторы и не интересный ни огонёк и ничего.

Елена🇷🇺

Задумалась🤔а ведь первый магнитофон у меня появился только в 86 году.😁

🇷🇺Anna🤣

Я все написала.

Елена🇷🇺

Я вас поняла,так вспомнилось.🙂🌸

Валерий Чикало

Нет, не покупаю.....,Выписываю все, что меня интересует в программке из интернета.....А вот когда покупал "бумажную" то ОБЯЗАТЕЛЬНО подчеркивал......брал в кружочек.....

Геннадий Голубев

У меня телевизор был некое короткое время, когда я был женат. Жена умерла - сразу продал. Друг после смерти отдал свой телевизор - сплавил дочери. Наслаждаюсь.

Вячеслав Чистяков

я просто работаю в редакции, где печатают программу, Маман не может без газеты, я ей говорю нажми кнопку там вся программа , не хочет понимать

Елена🇷🇺

Нажать кнопку это не интересно,а вот лишний раз пробежать глазами по программе это другие дело.

Вячеслав Чистяков

Теперь её понимаю

Елена🇷🇺

😊😊😊

Вячеслав Чистяков

Ленчик, ты прелесть, еще много раз!

Елена🇷🇺

Не знаю что ответить,пусть будет так.😁

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

С цифровым тв можно посмотреть когда угодно)))) и уведомление себе отправить, и канал перещелкнуть автоматически на программу))))

Дима

Это было... Уж и не вспомню сколько лет назад. Лет 30,наверное) Покупалась нужная газета, и каждый своим цветом и способом отмечал)

Дима

Возмужал и заботится)

Елена🇷🇺

У него свои теперь девочки есть😁😁😁

Дима

Здорово)

Дима

🙂

Юрий

когда то покупал. Потом покупал чисто ради почитать что там ещё написано. А потом перестал, так как телевизор не смотрю

Елена🇷🇺

Семь дней с девяностых покупали каждую неделю, года два как не делаем это.

Юрий

👍🙂

Владимир А

нет, я установил приложение ТВ, там все есть,когда нужно уточнить и даже можно увидеть сколько фильма уже прошло😊

Владимир А

Про рабочие места понимаю,я сам то пенсионер и работаю,но не занимаю чье то место,потому что молодому такая работа не подходит,не много платят а пенсионеру в самый раз

Елена🇷🇺

Хорошо,когда все хорошо.🙂

Владимир А

да

Владимир А

очень рад поразительному единодушию😊🥳

Df Rt

Прошло то благостное время, когда программы было две... Всё помещалось в голове, а этих тьма и нет сравненья с теми!

Елена🇷🇺

Тогда все а новинку было и мало а сейчас привыкли к обилию и ничего нас не радует, кроме спорта наверное.

Df Rt

Обилие грязи, лжи, да много ещё чего. Это отталкивает нормального человека. Но расчёт на потребителя невзыскательного приносит свои плоды. Общество деградирует. Спорт не смотрю. И не болею, соответственно. Увы.

Елена🇷🇺

Я практически не смотрю ТВ, даже не знаю почему так произошло, так если фильм какой интересный и то... Но не задумывалась никогда об этом, про грязь и ложь.

Df Rt

Возможно, не замечаете этих экранных ловушек... Есть яаные и скрытые методы манипуляции сознанием человека. И если смотреть достаточно поверхностно. Можно и не заметить ничего. Сам не смотрю телевизор уж давно. Новости из интернета. Кино оттуда же. Но зомбоящик нужен власти этой.

Владимир Макаревич

как нечего-а реклама?скоро по-моему,не фильм будет прерываться на 5 мин.рекламы,а наоборот-реклама на 5 мин.фильма

Ду
Душа-К-Свету

Все что нужно есть в интернете в том числе и прямая трансляция каналов. Можно вообще без телевизора жить

Елена🇷🇺

Большинство так и делают.

Ду
Душа-К-Свету

Знаю. Вот пару месяцев пожила без телевизора и не сказать что к ним примкнула,но все же не так уже в нем нуждаюсь

Елена🇷🇺

У меня он как фон и только. 🙂

Ду
Душа-К-Свету

У меня тоже,но если что-то делаю должно идти что люблю иногда голову поворачиваю

Елена🇷🇺

Тоже самое. 🙂

_G
_I G R O K_

Мдааа...))) помнится, последние моменты такой программы были в далёком 1992 году)))) Прикольные были времена))

Bo
Bonza

Солнышко в телевизоре давно уже есть возможность программирования передач которые желаешь посмотреть

Елена🇷🇺

Так всегда приятно вспомнить ,как было раньше.😊

Lisovskiy.sergey

Нет, я вообще ничего такого не покупаю, у меня смарт тв, я смотрю какие хочешь программы и фильмы ужасов

Елена🇷🇺

Любите ужасы?

Lisovskiy.sergey

Естественно люблю 💘 смотреть а особенно на ночь

Елена🇷🇺

А почему естественно?их же далеко не все любят смотреть.какой самый любимый?

Lisovskiy.sergey

Страшный фильм ужасов|Новинка 2020|Комната смерты фильм |Ужасы 2020 / Time Film

Елена🇷🇺

Крови много?