Елена🇷🇺

А вы покупаете программу телепередач на неделю? А подчëркиваете,что хотели бы посмотреть?😁🖼

Ответы · страница 2
谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Нет, я вообще ничего такого не покупаю, у меня смарт тв, я смотрю какие хочешь программы и фильмы ужасов

Елена🇷🇺

Любите ужасы?

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Естественно люблю 💘 смотреть а особенно на ночь

Елена🇷🇺

А почему естественно?их же далеко не все любят смотреть.какой самый любимый?

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Страшный фильм ужасов|Новинка 2020|Комната смерты фильм |Ужасы 2020 / Time Film

Елена🇷🇺

Крови много?

Ольга

Я не смотрю зомбоящик уже лет так 8-мь. и даже не представляю, что там можно помечать к просмотрам...

Елена🇷🇺

Фильмы. 🙂

Ольга

Да, я смотрю через "вай фай" все фильмы, которые хочу. Правда по телику...

Елена🇷🇺

Я не о себе, есть же очень пожилые люди, которым не до инета.

Елена🇷🇺

Они по своему счастливы.

Ольга

Ну да... их лозунг: "Путен - президент мира!!!"

Vyacheslav Maltsev

Давно тому назад так и делал. Лет 20.наверное. Сейчас тв почему-то перестал смотреть. Лет 5 наверное.

Елена🇷🇺

Тоже самое. 🙂

Се
Сергей

Я уже давно телевизор не смотрю, там враньё и ничего интересного. В сетях я могу выбирать, а там ...

Petros Grigoriadis

Если честно сказать то я уже лет7 не смотрю телевизор только иногда когда еду к маме за компанию

Petros Grigoriadis

да вы правы но все это в более обширном выборе я имею в нете в лдюбое время а не вто которое создает канал зачем из лучшего в худшеее идти ?

Елена🇷🇺

Так не интересно, там есть кнопка пауза.🙂🙂🙂 Когда можешь сделать это в любой момент , нет этого чувства боязни пропустить что то интересное.

Petros Grigoriadis

Ага так это уже экстремизм ожидания и переживать но всего этого каждый день очень много

Елена🇷🇺

Так это не то.

Petros Grigoriadis

Я помню когда рабыня изауру показывали все ждали следующего эпизода))))))

Валерий Дягилев

Это точно Раньше было всего 4 канала. И программы были ну очень хорошие. А сейчас??? Одна чернуха.

Елена🇷🇺

Ну почему же?

Валерий Дягилев

Лучше смотреть "Кабачок 13 стульев" чем "дом2" Или я не прав?????

Елена🇷🇺

Дом два это особая тема 😁

Лев В Год Тигра

Зачем? Если бы вычеркивал то что убрали из ТВ...то точно просто скомкал бы программу и в мусорку

Елена🇷🇺

Не надо в помойку. 🙂

Виталий Рогов

Программы передач высвечиваются на дисплее TV. Запись не веду, при включении быстро пробегаю.

Елена🇷🇺

Все меняется, время не стоит на месте. 🙂

Виталий Рогов

программы TV соответствуют времени запроса.

Ан
Анастасия

Сейчас нет, а раньше помню у прадеда с прабабушкой так было, я им там мультики все отмечала 😅

Елена🇷🇺

Ух ты😁у прадеда.

Ан
Анастасия

Ага, сейчас уже нет их конечно...

Сергей Белоусов

Теперь уже нет...Программу можно в интернете посмотреть , или прям при просмотре телевизора..

Елена🇷🇺

Но все равно приятно вспомнить,как это было. 😁

Василий Комышний

ну, подчёркивал совсем маленький ребёнок. Не подчёркивать "Вокруг смеха" это что-то с чем-то)

Владимир Зернов

Реклама каждые 15 минут: проклади, памперсы геморой, презервативы, поможем детям наркоманов

Алексей

Конечно, целый день в неделю посвящаю этому занятию, особенно, когда каналов больше тысячи

Елена🇷🇺

Наверное это тяжёлый труд?

Алексей

Почти каторжный😔

Елена🇷🇺

Ой🙈нужно, что то с этим делать

Алексей

Ага, руку менять😉

Пассионария

У меня настроены 5 любимых каналов и на них я устанавливаю напоминали, что хочу посмотреть!

Veleslav Yarumar Vran

Угу, а еще стою в очереди у пивной бочки за углом 😉 и как и все, умру в борьбе за колбасою 😁

Елена🇷🇺

Это же было и этого не вычеркнуть из нашей жизни

Veleslav Yarumar Vran

Главное, что вычеркнули - не это, а вот что:

Галина

Это было давно, когда было мало каналов...сейчас в инете нахожу программы передач...🤭

Елена🇷🇺

Так это вопрос воспоминание😁😁😁приятно же взглянуть на то ,что так радовало прежде

Галина

нуда, конечно, так и подчеркивали.....😁

Елена🇷🇺

И ждали с нетерпением.😁😁😁

Vo
Volna

специально не покупаю,но если нахожу в газете или журнале-обязательно подчеркиваю

Эдуард Вождаев

покупаете? тога было, подчеркивал но не покупал (тогда родители выписывали видимо)

Елена🇷🇺

Видимо так и было . 🙂

Vasyl Shokhin

Это в семидесятых было. Был один канал и за неделю отмечали когда,что и во сколько

Елена🇷🇺

И в девяностых и даже в двухтысячных.

Вячеслав Сызов

Я никогда не покупаю и не выделяю так как знаю тематиеку тех каналов что смотрю !!

Елена🇷🇺

Это сейчас ,а раньше?

Елена🇷🇺

Ну вот, смотреть на эту программу одно удовольствие, а мы ведь так жили, два телевизионных канала и море удовольствия.

Вячеслав Сызов

Не скажите --а мы добивали 3-й канал и были счастливы !!

Елена🇷🇺

Я уже и забыла😁😁😁